Как же я люблю, когда мужчины пишут такие истории про любовь. Здесь прекрасно всё!
Особенно прекрасно отсутствие приторно-розовой пастилы, но и без неё всё так гармонично.
Ничего лишнего! Прочитала вторую повесть Алексея Толстого (ещё Гадюка), у него всё произведения такие безисходные? Читать интересно, но хочется света!
Трогательная история, небольшая зарисовка из жизни с печальным концом.
ИИ озвучивание вполне удачное. 👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
ГениальноХорошая книга..
Концовка удивила! Отличный язык у А. Толстого. История банальная, но погружение в события и описания понравились. 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
💧Achinarli
Прекрасный рассказ.