ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Я – второй Раневская, или Й – третья буква

👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
💧Achinarli
Книга объективно написана плохо. Но это лучше, чем совсем ничего. С этим ничего связана вся жизнь любимого актера. И уже ради того, чтобы знать, что это был за человек, прочитать всё таки стоит. Помимо таланта я открыла для себя личность с невероятно трагической историей, а еще целый набор качеств, которые и сама ценю в людях.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Яна
Янаtaassurotlarni ulashish1 hafta oldin
👎Tavsiya etmayman
Позор издательству, которое сборник сплетен из инета и информации из Вики выдает за мемуары самого Милляра.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна З.
Татьяна З.taassurotlarni ulashish3 oy oldin
💡Axborot beruvchi
Уникальная личность. Книга дала возможность увидеть не образ, а человека, создававшего его. Удивительный, нестандартный ум. Немного скабрезностей, но не пошлостей. Не ожидала.
Fikr bildirish
Светлана К.
Светлана К.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
💡Axborot beruvchi
Милляр - однозначно, самая лучшая Баба Яга. И при этом интересный, интеллигентный, образованный человек. Знак познавательно поставила по причине того, что о нем далеко не все что-то знают больше, чем о Бабе Яге и Чудо-Юде. Но не ждите от книги чего-то сверхъестественного. Это не исследование и не повествование - это куча разных отрывков и статей, которые просто объединили под одной обложкой, не потрудившись перечитать. Есть повторы, несогласованность, даже ошибки. Почему-то Москва 1903 года стала столицей империи. Такая "махина", как Георгий Милляр заслуживает большего внимания и погружения от авторов и издательства.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Актер- это кладбище неигранных образов. Невероятно, Милляр даже свой алфавит создал.. Чего только в умах талантливых людей не встретишь)
Fikr bildirish
Andrey Sivanov
Andrey Sivanovtaassurotlarni ulashish10 yil oldin
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
А я даже не подозревал,что это за личность.Он да ещё Готлиб Ронинсон,Тусузов,Мурзаева,Оболенский,Никитин.Были же люди.Артисты с большой буквы.
mr8fultaassurotlarni ulashish10 yil oldin
🎯Foydali
Немного странно написано. Но познавательно!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена Л.
Елена Л.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
😄Xushchaqchaq
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💡Axborot beruvchi
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish