ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Легенда о Сонной Лощине

Евгений К.
Евгений К.taassurotlarni ulashish11 yil oldin
А экранизировали что-то совсем иное. Тут рассказик-то веселый
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Bass Katrin
Bass Katrintaassurotlarni ulashish9 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Это совершено не то что вы себе представляете!! Совсем ничего общего с фильмом, поверьте, такого вы развития событий даже и не представляете! Но вообще очень увлекательная, интересная, больше всего неожиданная разворотом событий, ты вроде бы читаешь и представляешь одно, но на деле, совсем другое, есть место романтике, вообще советую! Я осталась в восторге, люблю когда книга держит в напряжении!
6 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Виола Кричак
Виола Кричакtaassurotlarni ulashish8 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Все было достаточно не плохо, пока дело не дошло до концовки. Зря потратила время на чтение..
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Зайцев Артём
Зайцев Артёмtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Прекрасный рассказ! Вашингтон Ирвинг мастерски показывает мистическую историю учителя Икабота Крейна, добавляя в неё юмор. Также произведение примечательно тем, что в нём достаточно подробно описан быт голландских переселенцев в США в первые годы после Войны за независимость. Рассказ никого не оставит равнодушным.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
А
Аtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Как часть истории и быта некоторых времен, пожалуй, можно воспринять, но в душу ничего не залегло. Истории примитивные, похожие друг на друга; персонажи топорные, скучные. Не хватает разнообразия даже тем рассказам, которые, казалось бы, из разных сборников. Книга навевает сонливость, через каждую пару страниц хотелось заклевать носом. Если и ирония, то слишком мягкая, чересчур щадящая, неинтересная. Как и мораль. Почему-то хочется сравнить с Э. А. По, который, в данной схватке, лично для меня, захватывает и вырывает первенство. Вроде бы, и у того, и у другого коротенькие рассказы, претендующие на что-то мистическое и сверхъестественное, но По - безусловное да, а Вашингтон - нет! Увы!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish1 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
«Легенда о Сонной Лощине» — небольшой рассказ о «мальчике», который очень любил местные страшилки и «городские легенды», которые рассказывают жители на встречах. И сам этот рассказ и есть такая же легенда — как будто её тебе рассказывает кто-то знакомый, за столом или у костра. Кубик в кубике)
Fikr bildirish
Vika Filippova
Vika Filippovataassurotlarni ulashish3 oy oldin
Читала ночью. До мурашек
Fikr bildirish
Boria Elin
Boria Elintaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍
Fikr bildirish
АРХИВАРИУС
АРХИВАРИУСtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Сама книга не впечетляет. Экранизация отличная. Ожидала другое завершение событий. Не тратити время.
Fikr bildirish
Юлия В.
Юлия В.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Коротенький интересный рассказ)
Fikr bildirish