ta muallif kitobidan iqtiboslar  То, чего не было

Мир - мир, по-моему, очень хорошая вещь уже потому, что в нем есть для нас молодая травка, солнце и ветерок.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
b6531638716iqtibos olmoqda6 yil oldin
Мир - мир, по-моему, очень хорошая вещь уже потому, что в нем есть для нас молодая травка, солнце и ветерок.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мир - мир, по-моему, очень хорошая вещь уже потому, что в нем есть для нас молодая травка, солнце и ветерок
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
двадцать восемь градусов по Реомюру
Fikr bildirish
Это пришел за гнедым проснувшийся кучер Антон; он нечаянно наступил своим сапожищем на компанию и раздавил ее. Одни мухи улетели обсасывать свою мертвую, обмазанную вареньем, маменьку, да ящерица убежала с оторванным хвостом.
Fikr bildirish
- Для какой там еще будущей жизни?
Fikr bildirish
потрещать очень приятно, особенно о таких хороших предметах, как бесконечность и прочее такое. Конечно, есть практические натуры, которые только и заботятся о том, как бы набить себе живот, как вы или вот эта прелестная гусеница...
Fikr bildirish
- Мне оторвали его за то, что я решилась высказать свои убеждения. И она была совершенно права.
Fikr bildirish
А ящерица осталась без хвоста. Правда, через несколько времени он вырос, но навсегда остался каким-то тупым и черноватым. И когда ящерицу спрашивали, как она повредила себе хвост, то она скромно отвечала: - Мне оторвали его за то, что я решилась высказать свои убеждения. И она была совершенно права.
Fikr bildirish
Varu
Varuiqtibos olmoqda10 oy oldin
потрещать очень приятно, особенно о таких хороших предметах, как бесконечность и прочее такое
Fikr bildirish