Это ужасно. Бесполезно. Пусто. Люди дорвались до ии, но не хотят учиться с ним работать. Музыка, книги. Сначала хотел сравнить это с рефератом, где льют чтобы уложиться в объем. Но нет, это "книга" написанная ии. А если я вдруг ошибаюсь, тогда ещё хуже.