ta muallif kitobidan iqtiboslar  Вечера в книжном Морисаки

Какая же роскошь: читать книгу в любимом месте, пока ждешь любимого человека
26 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Если человек закрыл дверь по собственному желанию, то смысл в том, чтобы он отпер ее изнутри, а не кто-то насильно открыл ее снаружи.
19 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Когда я читаю, то моя мятущаяся душа успокаивается.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Smbd
Smbdiqtibos olmoqda1 yil oldin
Раньше я жила в режиме «работа — дом», и какого-то хобби у меня тоже не было. Жаловаться не приходилось, но мне как будто чего-то не хватало. Если вспомнить, то у меня всегда было это ощущение. Но сейчас все иначе. Конечно, нет ничего нелепого в том, чтобы быть полностью всем довольной. И все же я заметила, что это ощущение нехватки чего-то пропало. У меня появились места, куда я хотела сходить, и люди, с кем хотела встретиться. Нашелся уголок, где мне всегда рады. Думаю, что лучше и быть не может.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Благодаря тому, что я увидела описанные в книгах самые разные формы любви, я твердо решила, что должна оберегать свою.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Какая же роскошь: читать книгу в любимом месте, пока ждешь любимого человека.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ayaulym
Ayaulymiqtibos olmoqda3 oy oldin
Люди многое забывают. Забывают и продолжают жить. Но чувства остаются, словно следы от волн на песке».
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ты можешь погрузиться в мир книги и больше никому не причинять боль…
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Вета🌷
Вета🌷iqtibos olmoqda6 oy oldin
Люди многое забывают. Забывают и продолжают жить. Но чувства остаются, словно следы от волн на песке
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Эн
Энiqtibos olmoqda10 oy oldin
Если человек закрыл дверь по собственному желанию, то смысл в том, чтобы он отпер ее изнутри, а не кто-то насильно открыл ее снаружи.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish