ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Были 90-х. Том 1. Как мы выживали

А. М.
А. М.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Окунулась во времена своей молодости. В какой-то мере повезло, что профессия необходимая при любой власти( врач) , что жила в центре города ( бандитских разборок не было ), накоплений ни каких ( менять на новые деньги ни чего не надо было) Но эти макароны под зарплату, эта зубная паста по талонам, растительное масло в баночке на донышке... Двое малышей, которых надо одеть и накормить. Но мы были молодыми, у нас была уверенность, что всё будет хорошо. Пережили.
62 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина
Иринаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Родилась в 1961 году. Родила сына в 1985 году. Для справки. Это - наша история. Не ставлю восклицательный знак, потому что это урок истории для Всех. Потеряла сына. Причина - 90-е годы. 90-е годы: для одних - овеянные духом реформ, новой жизни (возможно: обновленной старой); для других - тревожащие и беспокоящие именно этими новыми реформами и изменениями; для большинства - проникнутые неопределенностью в будущем, разрушением началом стабильной зрелой жизни; для некоторых - создающие невероятные взлеты в обеспеченную жизнь за короткое время. Это время называют смутным, а с моей точки зрения - это время разрушения нравственных и моральных основ любого времени, время "вакханалии" и бесконтрольности, стоящих у власти, и бесправности, подчиненных этой власти. ЭТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ И НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВО ИМЯ ЖИЗНИ НАМ, НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!!
38 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Инна Ч
Инна Чtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
💧Achinarli
Полезно почитать тем, кто романтизирует 90-е.
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Так как я любитель более жесткого повествования о 90-х мне, честное говоря не зашло, очень все романтично как то в книге, но по жестче, это исключительно только мое, так что на вкус и цвет все фломастеры разные
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Однобокая заказная пропаганда.
1 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
💧Achinarli
Всё это происходило на самом деле! В том числе и со мной! Вся жизнь 90-х прошла перед глазами. Выжили, молодые были.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
надежда
надеждаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Те кто пережил 90е,и начало 2000 уже много не страшно.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
До слез. Книга вернула в ТО время. Как же так? Обмануть свой народ. Допустить анархизм, беспредел, обнищание. Развалить ВСЕ. Тяжело читать. Но нужно. А нужно ли?
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень интересно, спасибо большое всем!!!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Кое-гдемнесостыковки, но в целом почти так и было
Fikr bildirish