ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  100 килограммов чистого золота

👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Не в первый раз слушаю серию книг Светланы Костенко. Это лучшее лекарство от скуки ) Хотелось бы больше книг этого автора
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия-Я
Юлия-Яtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
Лёгкое чтение, написано с юмором, хороший слог. Дарит надежду всем женщинам на светлое будущее 😅
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Лёгкое чтение, и посмеяться можно и отдохнуть от телевизора 📺. Героиня просто огонь 🔥. А где искать продолжение, может кто нибудь подскажет 🤔
1 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Поднимает настроение.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Раzина
Раzинаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Легкое чтиво, с юмором. Но вот озвучка подвела, очень монотонно, а если правильно сделать акцент, то получилось бы неплохо.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
РозмаринКа
РозмаринКаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Прекрасный иронический рассказ, без пошлости, но с отличным юмором 😊 Сейчас, в таких книгах, обычно, наоборот. Поэтому долго ничего подобного не слушала. В этой истории прекрасно всё - главная героиня, массовка, сюжет, юмор. Послушала с удовольствием, даже захотелось продолжения 😄
1 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Маргарита
Маргаритаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Книга шикарная, юмор искрометный. Но качество записи мягко говоря не очень. При этом голос приятный. Но сама запись сделана в неподходящем месте и не обработана, это сильно бросается в глаза (вернее в уши). Но повторюсь, книга классная!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Слушали вместе с сестрой, пока ехали на электричке. Смеялись от души. Будем читать продолжение.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Оксана Т.
Оксана Т.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отлично! Слушала с удовольствием, делая домашние дела.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Иронично
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish