ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Разрушительная игра

Софья
Софьяtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
Я бы поспорила с тем, что эта часть хуже первой. Как по мне эта интереснее, не так уж и предсказуемо, герои мне намного больше понравились Минусы: 1) мужчина - ужасный чтец, я как будто слушала перевод из гугл переводчика 🥸 2) соглашусь с тем, что пару постельных сцен были действительно неуместны. 3) автор почему-то очень любит повторять одни и те же фразы из главы в главу, немного утомляет
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
💤Zerikarli
Первая часть лучше. Эту чуть дослушала…
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Бывает такой период, когда хочется ощутить эмоции - приятные, будоражащие. Так вот, если нельзя их ощутить в реальной жизни, то хотя бы в книгах)) Нравится эта серия, вторую книгу слушала всю ночь запоем! Слушала в аудио версии. Да, мужской голос не настолько прекрасен, как в первой части, но потом привыкаешь. Я и поумилялась, и растрогалась, и кое-что еще 😆 Очень радует, что в таком формате, где главный герой мужественный самец, главная героиня не инфантильная дурочка, страдающая от собственных чувств, а уверенная в себе девушка 🙂
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Dasha Pankova
Dasha Pankovataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Для 18 лет самое оно. Вначале книга идёт динамично, в середине сюжет скучный. Финал типичен, и за долго до финала раскрыт Великолепная начитка.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Тут как и в первой книге герой сплошной рэд флаг 🚩 с членом «которым можно забивать гвозди» 😂 Прошу прощения, не могла не вставить эту цитату. Да что уж там, автору тоже приглянулась эта фраза, аж несколько раз она встречалась в книге. Значит у Алекса Волкова член, который «составит конкуренцию любой порнозвезде», у Риса Ларсена я выше написала, посмотрим-поглядим че там у остальных 😂😆😆 В целом всё предсказуемо, но мы ведь тут и собрались за легким эротичным чтивом. Далее небольшой спойлер 👇🏼 Сцены в тронном зале и в больнице, когда за стеной больной дедушка – кринж полный. Но зато потом дедушка сразу пошел на поправку 😆 да ещё и дал добро на отношения.
1 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Anna
Annataassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Некоторые сцены секса были не уместны … слишком не уместны
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия С.
Юлия С.taassurotlarni ulashish8 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Я думала, что первая книга плоха, но эта оказалась еще хуже 🙄 предсказуемая и неинтересная, плюс пошлая в плохом смысле этого слова, я ее даже горячей не могу назвать, потому что моменты 18+ хотелось перематывать либо из за неуместности, либо из за топорного описания. Мне не очень понятно откуда между главными героями вдруг возникла любовь и сама себе я не могу объяснить, зачем дослушала эту книгу, но последние несколько часов я слушала на 1,5, чтобы все это поскорее закончилось.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина П.
Алина П.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Самая худшая книга из серии. Хотелось не читать, а послать героев к психологу
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина
Алинаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Мне все понравилось! Советую!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алена
Аленаtaassurotlarni ulashish2 kun oldin
👍Tavsiya etaman
Ну хз , концовка вывезла хорошо , но часть слушала на х2, другие книги из этой серии больше интересны , нежели эта .
Fikr bildirish