ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Джерри-островитянин. Майкл, брат Джерри

Ирина С.
Ирина С.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Решила прослушать эту книгу в аудиоверсии и оказалась приятно удивлена. Голос чтеца мягкий, тёплый, без лишней «сюсюканности», что идеально подходит под стиль Лондона. Истории о Джерри и Майкле звучат так, будто рядом сидит кто-то знающий героев и спокойно рассказывает про щенков, их путешествия и приключения. И хотя повести старые, эмоции в них очень живые - переживаешь за героев, будто читаешь впервые. Очень понравилось, как в аудио переданы разные страны и настроения: тихие моменты звучат нежнее, опасные - чуть напряжённее, но всё без перебора. Замечательная добрая книга, которая дарит тепло.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
юрий добрый
юрий добрыйtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень интересная книга из южного цикла книг Джека лондона
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Серый волк💥
Серый волк💥taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Первая книга Джерри Островитянен отличная. Чтец молодец. Вторая — Майкл, брат Джерри, на троечку
Fikr bildirish
Елена Р.
Елена Р.taassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💧Achinarli
Fikr bildirish