Таня Свон как всегда великолепна. Ее книги потрясающе живые, наполнены смыслом и в них отражаются реальные проблемы. Я бы не назвала эту книгу такой уж подростковой. Очень напомнила «Мару и Морок» Арден и китайскую дораму «Легкая улыбка покоряет мир». От этого понравилась мне еще больше. До этого читала «Киберспортсмен и недотрога» Марины Бастриковой и можно так сказать закрепила игровой сленг.
P.S. А вот отсылка к предыдущей дилогии автора «Осколки нашей истории» просто разбила мне сердце.
Искренняя история подростковых отношений, внутреннюю борьбу и стремление к саморазвитию, виртуальные и реальные взаимодействия
👍🙏🤔🤨😔🙄🙃
Отзыв❤️🫶
Честно не ожидал от данной книги многого,но видимо стоило)
Легкий слог,атмосфера повседневности,интриги,переживания и проблемы с принятием себя и своих переживаний.Вот про что эта книга.
Она не совсем про любовь,она про вы хождения на рамки игрового мира в реальный.
И что в реальном мире ты все таки нужна хоть и немногим людям,но нужна и ты важна для них как никто другой)
Моя оценка:5/5❤️