👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Ужасный чтец, всё в одной интонации, как будто читает скучный стэнд-ап. Закос под Кинга «Стрелок», но очень не талантливый закос. Не смогла слушать. Прям плохо.Вроде бы была такая книга у Варго раньше, только имена и действие в России происходило..
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Варго в своем амплуа.
Думаю..: стоит ли завтракать, или подождать пока "отпустит"...Да! Да! И ещё раз да.
🔥🔥🔥
Обожаю Варго. Ничего не могу с собой поделать. Жуть, мерзкие подробности, склизкие, тошнотворные подробности.
Люблю это все. Не для слабонервных. Чтец дрянь, удалил на пятой минуте
Чтец просто ужасный,не могла слушать больше 10-ти минут ... 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Жуть..Не знаю вернусь ли к этому произведению еще, так как люблю Варго, но не выдержала даже 10 минут, чтец просто ужасен, как издевается, слушать неприятно 🤢 💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Это было офигительно! Нет слов