ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Оранжевый домик

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Ужасный чтец, всё в одной интонации, как будто читает скучный стэнд-ап. Закос под Кинга «Стрелок», но очень не талантливый закос. Не смогла слушать. Прям плохо.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Инкогнито 5806
Инкогнито 5806taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Вроде бы была такая книга у Варго раньше, только имена и действие в России происходило..
3 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
SiamCat
SiamCattaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Варго в своем амплуа. Думаю..: стоит ли завтракать, или подождать пока "отпустит"...
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
мария ш.
мария ш.taassurotlarni ulashish1 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
Да! Да! И ещё раз да. 🔥🔥🔥 Обожаю Варго. Ничего не могу с собой поделать. Жуть, мерзкие подробности, склизкие, тошнотворные подробности. Люблю это все. Не для слабонервных.
Fikr bildirish
Максим
Максимtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Чтец дрянь, удалил на пятой минуте
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Чтец просто ужасный,не могла слушать больше 10-ти минут ...
Fikr bildirish
Lana Br
Lana Brtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Жуть..
Fikr bildirish
Юлия
Юлияtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Не знаю вернусь ли к этому произведению еще, так как люблю Варго, но не выдержала даже 10 минут, чтец просто ужасен, как издевается, слушать неприятно 🤢
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Варго в своем репертуаре
Fikr bildirish
Елена М.
Елена М.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
Это было офигительно! Нет слов
Fikr bildirish