Полный п... Электронный голос и то лучше читает Мне вот одного смущает чтиво про геев. ЧтеЦ ОТСТОЙ
Очень нужное и затянутое чтиво 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
К голосу привык уже после 2 главы, а в целом, местами ощущение, что слушаешь на западном фронте без перемен - местами прямо очень сильноЛучше читать... На слух произведение воспринимать очень трудно... возможно некоторые главы покажутся чушью, философия становиться понятной в конце.. 🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Отличная книга и серия рекомендую. Первые главы сложные и кажется глупо все. Дальше книга на одном дыхании