ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Игрок

👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Чтец хорошо озвучивает бабушку) Достоевский здесь умело указывает на человеческие пороки. Понравилось, как закончилось: так оно с пристрастием и в жизни. В отличие от Братьев Карамазовых, это произведение очень легкое для восприятия.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Роман П.
Роман П.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Отличный Чтец! Просто супер!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Денис Бобров
Денис Бобровtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Будет актуально всегда. Озвучка на высшем уровне
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Сергей Мялик
Сергей Мяликtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Достоевский наше всё !)))
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Как всегда- великолепно!!!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Олег Шибеко
Олег Шибекоtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Прекрасно!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Зависимости- наше всЁ
Fikr bildirish
Хорошее произведение
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
Всем советую! Слушала особенно последние главы на одном дыхании;
Fikr bildirish
Евгений Т
Евгений Тtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отличный чтец
Fikr bildirish