ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Под сенью девушек в цвету. Часть первая

👎Tavsiya etmayman
Чтение ужасное. Человек как будто вообще не вникает в то, что читает. Пруста и так то слушать тяжело, а тут ещё все фразы поломаны.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Невозможно слушать чтение этого робота.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Евгения Е.
Евгения Е.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Скучно, монотонно. .много описаний , сквозь которые не пробраться (((
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Психологизм переживаний юношеской любви прописан невероятно, я находила отклик внутри себя, вспоминая свои волнения первой влюбленности. Этот внутренний диалог сквозь столетия еще раз показывает ценность чтения сейчас, потому что метания души не меняют своих причин, они вне времени.
Fikr bildirish
NovoDari
NovoDaritaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Не знаю почему все пишут про плохую озвучку. Долго из-за этого не решалась, но всё же прослушала и осталась очень довольна!
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Egor Anatolevich
Egor Anatolevichtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish