ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Наследник из Сиама

анна с.
анна с.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Эта пятая книга серии. Буду ждать продолжения!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Людмила И.
Людмила И.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Отличный роман, легкий, но увлекательный, слушала с интересом. Работа полиции и розыска, как мне показалось, автору незнакома, но это не главное. Главное, что добро побеждает и зло наказано, а это по нынешним временам большая редкость 😉
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Дмитрий С.
Дмитрий С.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Увлекательная книга, и прочтение достойное.
Fikr bildirish
Не Ангел
Не Ангелtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
для меня озвучка ужасная. Дослушать не смогла. Но сюжет хороший
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Новый для меня автор, написано хорошо, не очень хорошо озвучка, но прослушала... Спасибо🙏💕
Fikr bildirish
avrmag
avrmagtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Очень понравился сюжет и ироничный стиль автора. Озвучка тоже хорошая. 4 из 5
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Захватывающий сюжет.
Fikr bildirish
Марина
Маринаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish