ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Княжна из клана Куницы. Свободный выбор

ladherent
ladherenttaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Если бы была возможность перенестись в мир книги, то я выбрала именно эту историю. История для наслаждения. Здесь нет жестоких сцен. У Чирковой очень приятный слог, истории интересные что не оторваться. Герои мудрые. Я осталась довольна. Могу посоветовать серию "Сестер тишины", ими я прям восхищалась. Пс. Возвращаюсь к книге в четвертый раз 😁 каеф. Всегда восхищалась героями, которые не только всё продумывают, но и действуют (а не разглагольствует на пару десятков страниц). Мало книг, где детально и красиво прописан слоубёрн, а здесь он ещё и так нежно ощущается. Героиня хоть и является железной леди (в её то довольно юные годы), но в то же время она так трепетно ко всем относится. Здесь закалённый характер. История героини такая... печальная. Быть одиночкой трудно (хоть и была у нее большая семья, а потом одна единственная наставница). Постоянно бояться... А её родители... Как им было сложно. Отец который всё знал из-за своего маленького дара... Эх. В этой истории раскрыто столько тем... Очень советую прослушать, а при возможности и прочитать.
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
В десять раз раскрученной и распиареной ‘Мара и морок’. Отлично прописанное славянское фэнтези . Мир, линии героев, события и накал . Не скучно до конца 4-й книги. И , огромное спасибо чтице!!! Лучшая !
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
С большим удовольствием читаю книги Веры Чирковой. Особенно доставляет удовольствие серии книг, так как не хочется сразу расставаться с героями . В книгах Веры Чирковой всё прекрасно: слог, описания, тактичность изложения. Они увлекают и завораживают.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
АлиСа
АлиСаtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
💤Zerikarli
Не нравится героиня-самая умная, продуманная и всемнужка
2 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Анна Темелко
Анна Темелкоtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Интересно, буду слушать следующую книгу
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Ш.
Ольга Ш.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
Точно стоит прочитать, образ главной героини не избит, умна, порядочна, мудра и не наивна. Главный герой очень мил, иногда казалось что через чур много нежностей и соплей, но все равно стоит прочитать.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга С.
Ольга С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга понравилась! Единственное, на мой взгляд, озвучка мужских персонажей не удачная, все бубнят одинаково! Но это не испортило впечатления от сюжета в общем! Буду слушать дальше!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
AGLOMY M.
AGLOMY M.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Всё что я прочитала на данный момент у Веры Чирковой мне очень нравится! И эта книга не исключение! Может она чуть более размеренная, чем "Сестры тишины", но сюжет тоже очень любопытный. Мне так нравится, как качественно она описывает миры! Возникает ощущение, что этот мир реально существует, все представляется так ярко, как будто я там побывала! И отношение главных героев мужчин, к главным героиням всегда очень нежное и трепетное! Но чтобы полностью погрузиться, всё-таки нужно чуть больше внимания, чем на простенькое, поверхностное фентези. Поэтому возможно, кому-то не подойдет. Исполнительница одна из моих любимиц, читает хорошо.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Отличные герои! Динамичный сюжет.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Светлана М.
Светлана М.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Одна из лучших серий автора.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish