ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Анклав теней. Книга 4. Война Трех Рас

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Озвучка просто ужас, пришлось читать, а не слушать. Какой смысл платить за подписку, если человек читает по слогам?!
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Андрей
Андрейtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
книга и продолжение норм, а вот с первым чтецом и этим большая разница, первый и второй, прям интересно слушать, и проникаешься атмосферой, а тут бубнеж в "носок"..
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Буздыган
Буздыганtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
На четвертой книге сдался, не смог более заставить себя слушать это г бред. Нужен способ маркировать такие книги, чтобы никогда, ни в коем случае не возвращаться к подобным сериям. ГАЛИМОТНЯ.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кир Тарасов
Кир Тарасовtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Чтец уг
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Норм
Fikr bildirish
Елена Х.
Елена Х.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Саша М.
Саша М.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish