ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Бунтари не попадают в рай

Белый Цветок
Белый Цветокtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
Всё было бы хорошо, если бы не одно большое «но». Главная героиня — Стелла. Давненько меня так не бесили персонажи. Эгоистичная, меркантильная, завистливая дрянь. Единственная моя эмоция к ней — это гнев. Причём такой, что хотелось влезть в книгу и избить её до полусмерти, чтобы поставить на место. Я считаю, что такие, как она, не то что нормальных романтических отношений не достойны — они вообще не заслуживают нормального отношения к себе. И, конечно же, автор попытался дать ей оправдание в виде тяжёлого детства и плохой семьи. Но я считаю, что это ни в коей мере не оправдывает ублюдское поведение — ни в жизни, ни в литературе. Сам по себе сюжет неплохой, как и другие герои. Но Стелла для меня портила всё. Лично я не хотела бы для неё хорошего финала. Такие, как она, должны платить за свои поступки.
9 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Сюжет интересный, но чтица.... Интонации не к месту, слушать невозможно. Как будто-то это не человек , а робот-автоответчик на несколько нот на повторе.Лучше бы почитать.Прекрасный слог
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Отличная книга,очень интересная. Но в первый раз мне так отвратильна одна из главных героинь Стелла,вплоть до последней секунды мне не жалко было ее.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Решила начать знакомство с автором почему именно с этой истории. И должна сказать на страницах книги есть все что я так люблю! Сильные герои, правда ср своими тараканами, но... Интересный сюжет. Да я оторваться не могла до последней страницы. Ну и конечно куча эмоций. Реально целый спектр эмоций, который меняется от главы к главе. Книга шикарная. Я довольна.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Ох, много стекла и при этом ооочень много любви. Это не лайтовый роман про первую любовь, местами было довольно жутко, эмоционально и переживательно.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
yambaeva.e
yambaeva.etaassurotlarni ulashish1 hafta oldin
Так себе книга
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Молодёжная, очень напряжённая, эммоциональная и оригинальная история о любви, дружбе, выборе, взрослении. Главных героев четверо, у каждого своя боль, оба героя отличные, а обе героини будут бесить. Женская озвучка Булгару, как всегда неудачная, механическая, мужская - отличная. Впечатление от книги сильное, равнодушным не останешься. А Булгару предлагаю запретить озвучивать книги.
Fikr bildirish
Наталья К.
Наталья К.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Сначала эта история показалась мне довольно скучной. Я думала, что она полна типичных романтических клише. Однако, на самом деле, всё оказалось не так плохо. Глеб яркий персонаж, настоящий грин флаг. Стелла не такой уж плохая, как многие её характеризуют, сама себе на уме. Она просто сложная и неоднозначная. Лично мне она понравилась больше, чем Ася, которая ни рыба ни мясо. Егор молодец. Насколько я понимаю, его бунтарство проявляется в попытках подкатывать к учительнице, но это не обязательно было. Мне кажется, что, кроме Стеллы, все персонажи недостаточно раскрыты, как будто чего-то нахватает, да и концовка чета какая-то резкая, неестественная и слишком фантастическая, а как же тварь ли я дрожащая или право имею, неужели этот поступок не оставил вообще ничего, как выражается мой брат, типичный вторник, ничего особенного! 🤣
Fikr bildirish
Лиза_61
Лиза_61taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Хороший роман, сюжет интересный.
Fikr bildirish
Elena Sergeeva
Elena Sergeevataassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Обожаю чтецов, не знаю че так людям не нравится))) ну всем мил не будешь и помним про фломастеры))) История шикарная, и даже Стелла, которую так хаят в отзывах, зашла) персонаж яркий, со своими тараканами, а вы че хотели, чтоб везде были принцесски?) Автор, уважаемая Татьяна, спасибо большое, это уже 2я ваша история, которую я взахлеб слушаю, и тащусь❤️ вдохновения вам и читателей🫰
Fikr bildirish