ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Башня Ласточки

Роман К.
Роман К.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Хочу что бы Кузнецов озвучивал все что я слушаю
157 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Озвучка великолепная.
88 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ярослав П.
Ярослав П.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Супер чтец
51 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Местами скучно. Много повторений. Раздражают перескоки во времени. Рекомендую.
20 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
kj
kjtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Немного долго запрягал вороного Сапковский, не понравилось повествование от лица Лютика, арка Ведьмака слабее по сравнению с предыдущими книгами слабее. А вот повествование от разных персонажей одной истории, словно перемещаешься в пространстве и времени - такое нравится. Злодеи становятся более выпуклыми, вылезает наружу из мерзость. Больше драмы, накала. Глава на озере топ. Кузнецов - мастер. Браво. Идем дальше.
18 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Владислав С.
Владислав С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Безмерная благодарность Всеволоду Кузнецову. Никто так бы не прочитал, как он. Восхитительно. Самая запутанная, но самая полюбившееся книга из серии.
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
После этой книги, удивительно, почему кто-то удивляется, что Цири — главный герой новой игры о ведьмаке.
14 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Мария Г.
Мария Г.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Чем дальше, тем муторнее. Самые хорошие первые две книги. Все остальное про Цири, практически никаких монстров, политическая борьба одна.
14 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
Скучно по сравнению с остальными частями
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Overlord
Overlordtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Очень круто . Некоторые пишут , что тяжело воспринимается повествование одного времени от разных лиц , но как по мне - всё понятно . Просто внимательно слушать или читать нужно .
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish