👍Tavsiya etaman
💧Achinarli
Хочу что бы Кузнецов озвучивал все что я слушаю👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Озвучка великолепная.Местами скучно. Много повторений. Раздражают перескоки во времени. Рекомендую. 👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Немного долго запрягал вороного Сапковский, не понравилось повествование от лица Лютика, арка Ведьмака слабее по сравнению с предыдущими книгами слабее. А вот повествование от разных персонажей одной истории, словно перемещаешься в пространстве и времени - такое нравится. Злодеи становятся более выпуклыми, вылезает наружу из мерзость. Больше драмы, накала. Глава на озере топ. Кузнецов - мастер. Браво. Идем дальше.Безмерная благодарность Всеволоду Кузнецову. Никто так бы не прочитал, как он. Восхитительно. Самая запутанная, но самая полюбившееся книга из серии.
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
После этой книги, удивительно, почему кто-то удивляется, что Цири — главный герой новой игры о ведьмаке.Чем дальше, тем муторнее.
Самые хорошие первые две книги. Все остальное про Цири, практически никаких монстров, политическая борьба одна. Скучно по сравнению с остальными частями
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Очень круто . Некоторые пишут , что тяжело воспринимается повествование одного времени от разных лиц , но как по мне - всё понятно . Просто внимательно слушать или читать нужно .