Ничего особо нового не узнала. Простые истины, главное слушать собеседника, быть честным и открытым. Это не книга советов, а историй из жизни Ларри Кинга. Если вам интересен автор как личность - книга явно для вас, если же нет… есть забавные истории, озвучка приятная, да и сама книга небольшая, но все советы можно расписать на листке а4 и на этом закончить. Советовать я ее точно не буду.
Идеи и советы устарели на несколько десятилетий, но интересно слушать как погружение в жизнь великого и интересного человека 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
😄Xushchaqchaq
Связано ли это с тем что автор всю свою жизнь провел за другой стороной экрана телевизоров или же с чем то ещё, но его искусство повествования и вести рассуждения просто на высшем уровне. Автор разобрал каждую сферу которая связана с искусством общения. Книга лёгкая, а главное полезная👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Хорошие истории с его жизни поучительные.Многие советы не подходят под наш менталитет. Книга больше про биографию журналиста и в "добавок" несколько советов о ведении разговора Интересная книга, но советую делать заметки, чтобы лучше запомнить важные вещи.
💡Axborot beruvchi
🐼Yoqimli
Был скептически настроен, но в итоге прочел книгу, которая, по сути, мало отражает название, скорее это автобиографические воспоминания, разбавленные советами именитого интервьюера.
В итоге впечатления хорошие, просто смотрите на эту книгу как на автобиографические заметки, не более.👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Нудная, но пару полезный строк было в начале. А потом просто рассказ историй о жизни. Отстоят👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Ну а , что сказать? Это Лари Кинг . Было интересно послушать про некоторые истории его жизни и как они научили его быть хорошим ведущим