ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Как не убить некроманта?

Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
В магакадемию, где работает героиня приезжает новый препод по некромантии. Быстро выясняется, что он не женат и почти все незамужние преподавательницы и бойкие адептки объявляют на него охоту. Но героине не до того, у неё другие проблемы. Тем временем в городе начинают происходить таинственные убийства молодых девушек и герои пытаются помочь расследовать, что же происходит и кто за этим стоит. Героиня Сабина преподает проклятья, зелья и изучение магических животных. Здорово, что героиня не студентка, а взрослая женщина с любимой работой. Будни женщины-преподавателя прописаны очень хорошо, на мой взгляд, им веришь. И минусы: сложности с ректором; студенты-мажоры, которым все позволено; непростые коллеги. И плюсы: наслаждение от занятий любимым делом, искренняя радость успехам студентов и редкие, но такие ценные моменты отдыха. Сабина хранит опасную семейную тайну, которая может разрушить не только её жизнь. Героиня вызывает симпатию, она сама справляется со своими проблемами и готова помогать другим. Не ждет прекрасного принца, а действует. Герой - некромант Демьян - довольно милый, умный и ироничный. Мне понравилось, что он ничего не требует от героини, ни к чему её не принуждает. Видно, что Сабина ему нравится, но он не торопит её. Меня порадовало, что отношения между героями развиваются медленно (слоуберн) и что у них есть общие интересы. Семья Демьяна классная, а их дом по-настоящему уютный. И сестренки милашки. Подруга и коллега героини Лекси - прекрасная миниатюрная эльфийка, которая преподает боевые искусства - непоседа, часто втягивает героиню в неприятности, устраивает посиделки с коньяком и пончиками до глубокой ночи. Она довольно интересная, с одной стороны грубая с чужаками и строгая с адептами, а с другой верная подруга. Лекси - спонсор многих забавных моментов в книге. С ней не соскучишься. Понятно, почему Сабина с ней дружит. Хотя иногда Лекси и бывает беспарданной и невыносимой, это часть её шарма. Питомец Сабины, мастиф Кексик, просто прелесть. Он буквально белый и пушистый. А еще умный и преданный. Неторопливое повествование про будни преподавателей со слоуберном, расследованием загадочных убийств и тайной происхождения героини. Чтица понравилась, очень артистичная. Особенно притворно-ласковый голос адской гончей зацепил.
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
LIUBOV B.
LIUBOV B.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Такое впечатление, что книгу писал подросток. Ну настолько всё наивно, очевидно, со множеством белых пятен по сюжету и в изложении.
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга понравилась, герои адекватные, отдыхают слишком много для преподавателей, но это уже нюансы. Есть немного пафоса, немного наивных мест, любовная линия ровная.
6 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Отличная история! Спасибо автору и чтице!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
diana niyzova
diana niyzovataassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
У меня тоже сложилось впечатление, что книгу писал подросток, который уже в курсе откуда берутся дети, но все ещё верит в деда мороза. Все приключения не приключенческие, злодеи не зловещие и т.д. в основном чувствовала скуку и раздражение от наивности написанного
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина
Иринаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
История сначала заинтересовала, а потом стало скучно, долго рассусоливали перед эпичной битвой. Перемотала на эпилог,можно было подсократить немного.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Скучно, правда. Не смогла осилить и двух глав
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия
Юлияtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Ну.... Интересно, что история не про студентов) Мне вроде как по возрасту больше подходит, только из-за этого полкниги протянула. Всё на уровне поведения: пошла, оделась, поела. Интригующие моменты так же: приснилось вот и у меня был леденящий ужас, потом я поела и пошла за книгой. Ну блин. Задумка классная.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Хорошая история, приятный голос чтицы. Самое то чтобы отдохнуть! 👍
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
Неплохо подняла себе настроение. Ухаживания некромантов это отдельный раздел пикапа. Да и второстепенные персонажи тоже добавляли динамики и красок. Есть даже интрига. Главные герои приятные, нет излишнего пафоса и метаний.
Fikr bildirish