ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Сломанная защита

Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Боже, дослушала на морально волевых. Чтица -это ,конечно, мой личный ад☹️
31 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
рина
ринаtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
Слащавая история про сильного и умного,и тупенькую в жизни отличницу в прошлом. У героя 0 недостатков ,у ГГ есть абьюз,который она пьет как кофе по утру! Он ее спасает, подруга предает,столько лет дружить и из-за мужика узнать кто есть кто? Хм? Чтиво лёгкое,но я бы это ещё раз слушать не хотела бы,как-то всё поверхностно,легко в негативном ключе, раскрыта только тема секса на которой все строится ,все остальное автор считает ненужным ибо кроме секса сюжета нет и не будет видимо.
20 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга про хорошая, но чтец девушка мне не «зашла»
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга норм ,Но как противно ее читает Елизавета Корнилова не смогла дослушать. Больше не буду слушать книги с ее озвучкой ужас.
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина А.
Ирина А.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
В целом сюжет книги интересный. Но чтецы оставляют желать лучшего
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Это произведение вообще не похоже на предыдущие книги. Я обожаю этого автора и ожидала увлекательный продуманный сюжет который заставляет сопереживать главным героям. Но эта книга это просто какая то сказка. Такое ощущение что просто собрали всю банальщину и напечатали. Чтецы это вообще кашмар. Девушка читает с придыханием где надо и не надо, сильно переигрывает. Я так разочарована! Не советую к прослушиванию.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
Подбешивает елейный голос чтицы, местами перематывать приходилось, в целом сюжет нормальный
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Наталья П.
Наталья П.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Слушаю на обычной скорости Чтец Елизавета читает как сказку, немного наивно 😉 А вот чтец Андрей переигрывает до тошноты. Понятно что читает на два- три голоса. Но вот когда озвучивает Влада, которому 38 лет, кажется что это древний беззубый дед😂 А так слушать можно. Весело
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Anna Kapunova
Anna Kapunovataassurotlarni ulashish6 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Удивительно что это вышло из под руки Вечной. Практически все книги зачитаны и заслушаны до дыр, а тут сильно мимо по всем фронтам. Чтица тоже провал, как будто не ее жанр, особенно постельные сцены восторженными тонами)))) сильно на троечку с минусом
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия Д.
Юлия Д.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Легко , спокойно, романтично, мило, эротично)) без лишней заморочки и отягощения)))
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish