ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Школа темных. Ангел шторма

Вероника Ш.
Вероника Ш.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Очень двоякое впечатление, вроде и хочется узнать, чем весь этот.. сюжет закончится, но сил читать больше нет. Очень муторно. У этой книги были попытки что-то внести новое в сюжет, но будто третью книгу уже ходишь по кругу, ничего не происходит, кроме душевных метаний с перестановкой слов в преложении
12 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
LIUBOV B.
LIUBOV B.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
В конце аж мурашки. Это лучший цикл фэнтези за последние годы. Даже любовная линия вышла гармонично и не раздражающе. Рекомендую друзьям к прочтению обязательно.
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Шла третья книга, эмоции разные. Серия в целом классная, мне зашла, правда, для меня это дофига Гарри Поттер для девочек с 18+ получился 😂 Сиротка, главный злодей управляет снами, так что приходится частные занятия с директором по нейтрализации влияния на сознание проводить. Метла смысл жизни, ой, простите, крылья, которые даже отбирали в назидательных целях, было дело. В город рядом со школой по разрешению родителей отпускать будут Близкий к директору за давнюю услугу препод ненавидит с нифига. Вернее, за то, за что ГГ не может нести ответственность, но злобный препод на логику не опирается, эмоции хлещут. Хотя, Дамблдор Снейпа не шпехал, но это детали, мог бы вполне 😂 Сам директор единственный, кто сдерживает главного антигероя, обеспечивает защиту, опекает Прорицания не даются, по нему неуд, приходится придумывать и фантазировать для сдачи унылых заданий А, с местным Драко Малфой сцепилась, когда шла покупать всё к школе. Хотя, Драко вроде не хотел в итоге соблазнить Поттера, ну это тоже мелочи)))) Лучшая подруга, малоимущая барышня, в какой-то момент врубает тотального Рона Уизли, завидки и обидки, прям как в кубке огня. В больничное крыло постоянно наведывается, тоже частенько с выключенным сознанием Короче, жду дальше гаррипоттеровских флешбэков, но слушаю с удовольствием, хоть и утомляет порой, ибо девочкостраданий дофига, но в целом не напрягает С директора, кстати, регулярно ржу, хороший персонаж, колоритный Допишу, как список пополнится, пошла дальше слушать :)
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Екатерина K
Екатерина Ktaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
Эта часть как-то скучновато прошла. Не захватила, хочется уже узнать чем закончится и начать другую книгу.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ananas
ananastaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Ну как бы так сказать….. сериал подзатянулся, а в кустах виднеется пара роялей. Но это если в частности про эту книгу. Есть надежда что в пятой части будет получше
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Омелия
Омелияtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Цикл Школа темных Книга1 Избранница грозы Книга 2 Наследница молний Книга 3 Ангел шторма Книга 4. Богиня хаоса Книга 5. Выпускница бури
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Ну такое. Рвано, невнятно, максимально неинтересно, даже дослушать фоном скучно. Те кусочки, что спагиачены из Гарри Поттера норм, остальное ерунда.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лара
Лараtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
Тяжеловата и депрессивна. Хотя момент с Бастионом Долгожданный. Пошла слушать дальше Следующая книга Богиня Хаоса
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Инкогнито 2793
Инкогнито 2793taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Много пафоса из ничего. Не заинтересовала.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Natali
Natalitaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Все мрачнее и мрачнее. Не знаю, куда дальше автора заведёт фантазия, но как-то уже затянуто. А ещё две книги впереди, и хочется дослушать уже не потому, что интересно, а потому что хочется узнать как все закончится.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish