ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Попаданец. Маг Тени. Книга 6

Виктор К.
Виктор К.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Уж слишком растянуто.Уже 6 книга, а все одно и то же разбойники, бандиты, все решает сам гг. Плюс это расписано на пол книги. В итоге много глупых бандитов низкого уровня и слишком много не нужного описания и действий. Уже как книги две назад он должен был уехать в столицу, а все тянет автор.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Гг просто Мэри Сью со всеми штампами. Молодец с невиданным магическим развитием, любимец женщин и баловень судьбы. Врагов крушит одной левой, правой в это время считает награбленные деньги. Стиль написания очень приятен, но все время ждала чего-то. Какого-то врага, что оставит главного героя в дураках или смерти его близкого товарища ( чтобы разбавить бочку меда). Почему так глупо и скучно все кончилось с пустыником!? Неужели нельзя было хоть какую- то интригу создать? И так со всем. И почему главный герой резко умнее всех? Ведь по сути это простой экономист ( как он сам о себе говорит- никаких новшевст и прогресса он не может сделать)и из талантов- пересказывать книжки и фильмы. Почему он так быстро теряет мораль современного человека ( прям за 6 книг очень видно). Он рос и жил в более-менее цивилизованном обществе почти 40 лет, а тут за 2 года деградировал. Не говоря о том, что взял себе в жены девчонку, которая годится ему в дети. В общем стиль написания очень приятный, задумка и начало прекрасное. Но в итоге жвачка для мозга, включала когда убирала квартиру.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга сумасшедше интересная.А чтец,слов нет,чтобы описать,как великолепен. Великая благодарность!!!!!!
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень занимательная книга, советую
Fikr bildirish
S
Staassurotlarni ulashish1 oy oldin
Ещё не дослушал, но в этой книге Анд Ол Рей получил приступ деменции... Ведь как можно отпускать объект слежки, зевать сидя в засаде и т д
Fikr bildirish
М С
М Сtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
🌴Taʼtilga
Книга для отпуска, лёгкая и простая.
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
На этой книге решил бросить, хотел бы поставить нейтральную оценку. Возможно, если это была бы моя первая серия в подобном жанре, было бы интересно, а так сильно уступает тем же китайским новеллам. Единственным интригующим моментом для меня, является развитие "тени", и её отношения с ГГ. Всё остальное очевидно, и уж слишком гладко идёт. Никаких эмоций и переживаний не возникает. В аудио версии очень понравился чтец, возможно когда нибудь дослушаю фоном.
Fikr bildirish
Михаил
Михаилtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Жвачка для ушей, чтец приятный, события разворачиваются очень медленно и без сюрпризов, слушать можно, но скучновато.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Нравится
Fikr bildirish
Ольга Евсик
Ольга Евсикtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Супер! Рекомендую.
Fikr bildirish