ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar Тёмная сторона Петербурга
👍Tavsiya etaman
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz
👍Tavsiya etaman
Это уже вторая книга автора. Мне нравится, что сочетается и жуткая мистическая атмосфера, и юмор и что-то из истории можно узнать. В этой книге рассказов меньше, но зато сами они позакрученнее. Очень нравится.
