ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Сердце из хризолита

Svetlana M.
Svetlana M.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Прелестная сказка для взрослых. Основная линия сюжета посвящена пути героини по разгадке семейной тайны, который проложен не только в пространстве, но и во времени. Значительную часть пути героиню сопровождает её возлюбленный - истинный рыцарь, готовый отдать свою жизнь за спасение дамы своего сердца. Подлинная любовь придает героям сил справляться с трудностями, даже в тех ситуациях, когда героиня вынуждена полагаться исключительно на собственные возможности. Счастливое завершение повествования создаёт в душе слушателя ощущение радости и тепла. Голос чтицы очень органично передаёт образы героев, созданные автором.
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Саида Ф.
Саида Ф.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Не знаю, как я вообще дослушала, очень тянуло спать. Явно не мой жанр произведения. Очень скучный, тяжёлый и тянущийся рассказ. Даже ускорение не помогло.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Очень легкая, милая и приятная сказка. Чтец сначала показалась очень скучной, но дальше, именно благодаря ее интонации погрузила в мир книги. Отвлечься от серых будней-самое то.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия Н.
Юлия Н.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Действительно - взрослая сказка. Не поняла отзывов, где говорили о затянутости сюжета. Это почти оттолкнуло меня от прочтения. На мой вкус, сюжет очень динамичный. Постоянные скачки во времени, раскрывающие ещё более новые повороты и закрученности сюжета. Единственное - любовь с первого взгляда... ну такое себе, хотя говорят бывает)) да и всё же сказка. Ну в общем - меня захватило. Было интересно. Озвучка класс! По моему очень подходит к сказочности. Рекомендую.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Скучно, приторно, не интересно.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Светлана
Светланаtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Скучная, нудная история, на любителя, нет динамичности
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анна Дубник
Анна Дубникtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Её 19 лет баловали и развивали, постоянно упоминается её сообразительность и цепкий ум, но по факту - истерическая, неуверенная в себе девица, которая в упор не видит фактов и не способна на простейшие логические выводы. Ну, если сделать скидку на возраст и общее средневековье... Нет, всё равно бесит😝 При всём при этом, сама история очень милая и романтическая, разок послушать даже с удовольствием можно.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анастасия С.
Анастасия С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
🐼Yoqimli
Интересная задумка (особенно со сказкой и ее сутью), приятный язык, хорошо показано, как героиня обретает в себе силы, но рекомендовать книгу с уверенностью не могу, так как первые 75 процентов (что невероятно много) приключения казались скучными, даже думала бросить. К концу повествование стало более увлекательным, и мне действительно захотелось узнать, каким именно образом все разрешится. Финал по-настоящему сказочный.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна
Татьянаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Книга сказочная)Но у автора любимая фраза ,,закусила губу"!Она везде её вставляет,где можно и где бы лучше заменить,а то так и кажется,что героиня откусит эту губу😔
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Очень понравилась
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish