ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Дед

BadSanta102rus
BadSanta102rustaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Норм. Головин как всегда вытягивает на отлично
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Аким Демидов
Аким Демидовtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Начал слушать, и почему то показалось что это очередная приблатненно бандитская сага, коих в 90х было написано несколько составов. Где сейчас эти составы никто не знает и знать не желает...
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Не похоже на подобное в жанре, свежо, достаточно интересно. Чтец- красавчик))
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Влад
Владtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Зацепило. У автора отличный слог. Вроде сюжет незамысловатый, но читается и слушается легко. Нет желания бросить на середине, как получилось с многими другими книгами
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Достаточно бодрая книга о нелегких буднях одиночки(до поры) в аномальной зоне
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Андрей
Андрейtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Я как будто снова в мир пикника на обочине погрузился. Хорошо сложенный сюжет, подача, атмосфера. Много блатного жаргона, но он четко выверен и без грязи, от которой ухи вянут. В общем, для фанатов сталкера топ!
2 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Иван Б.
Иван Б.taassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень напомнило сеттинг игры ATOM RPG. Одно плохо - маловато будет :)
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Максим R
Максим Rtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Простая, не замысловатая, но легко понятная книга знакомые персонажи. Хотелось бы конечно больше приключений а тут всего одна разборка и краткая история....
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Интересно, эдакая смесь метро и сталкера
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Борис
Борисtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Класс
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish