ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Продавец секретов

Дарья Лемур
Дарья Лемурtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно, но в аудиоверсии отсутствуют приличные такие куски, приходится переключаться на текст и заполнять пробелы. Надеюсь перезальют. Не затянуто, событий много, герои постоянно находятся в движении. Мне редко везет с корейским остросюжетом, но здесь на удивление хорошо зашло. Сначала очень раздражали главные герои, которые не доверяют друг другу и заставляют тебя сомневаться в выводах, пока ты пытаешься самостоятельно вести расследование. Персонажей не много, я почти не путалась. Раскрыты герои хорошо, с первых строк понимаешь, что тут все какие-то конченые. Впрочем это вполне жизненно. Развязка ожидаемая, но впечатление не портит, скорее «все именно так, как и должно быть», чем «ой, я так и знала, ничего оригинальнее не придумали».
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Anastasia Filatova
Anastasia Filatovataassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Все отлично. Но местами как будто звук не записался. Тишина по несколько секунд, время идет, а потом повествование продолжается, но не с оборванного момента, а дальше 🤔 Сама история интересная, идея не новая, но и не избитая. Интрига и напряжение присутствуют
9 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
дмитрий м.
дмитрий м.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Однозначно советую, потому что не был знаком вообще с корейскими детективами, в принципе неплохо, если слушаете, то с слушайте более внимательно. Сюжет, конечно, где-то я отслеживался, но в принципе не совсем забитый, как-то сказал тут 1 из оппонентов. Немножко, конечно, нам русским все-таки сложновато с корейскими именами, но в принципе привыкаешь, поэтому однозначно для ознакомления я то советую буду я до этого автора слушать ещё, наверное, вряд ли. Спасибо.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
xorona
xoronataassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Не рекомендую, во первых язык очень примитивный много повторов, вроде «звучит правдоподобно» 5 раз, во вторых ничего правдоподобного здесь нет, если вам больше 12 лет описанное вызовет вопросы.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Nina N.
Nina N.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
Однозначно лютый бред! Преступник просчитал все случайности на сто шагов вперёд, но детектив оказался круче и просчитал всë-всë-всë на сто один шаг. В итоге стал властелином мира и конченный мразью.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алёна Д
Алёна Дtaassurotlarni ulashish3 oy oldin
💤Zerikarli
Начало очень интересное, но чем дальше, тем скучнее.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Не плохая книга, сюжет весьма интересен. Есть одно "но" - ИМЕНА... Не знаю как при чтении, но при прослушивании не всегда было понятно про кого именно сейчас идёт речь🤦 особенно первая половина книги, где знакомят с персонажами. Ещё было много моментов тишины в прослушивании. Толи не записали текст, толи файлы повредились. Это запутывало ещё больше.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина К.
Алина К.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Запутанный детектив, без счастливого конца. Несколько раз хотелось прочитать конец, потому что было очень интересно, кто все таки убийца. Я привыкла к тому что в конце преступника ловят и вроде как справедливость восторжествовала, но здесь будто показали правду. Если бы у человека был доступ к сайту с секретами, наврядли кто-то бы удержался
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Лихо закрученный сюжет
Fikr bildirish
та ка
та каtaassurotlarni ulashish1 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
Нда, корейцы такие корейцы. Но к концу книги все имена улеглись в голове и перестали отвлекать от повествования. Было занимательно.
Fikr bildirish