Второй раз в первый класс
С момента выхода «Дневника мамы первоклассника» прошло девять лет. И я снова пошла в школу – теперь с дочкой-первоклассницей. Что изменилось? Все и ничего. «Ча-ща», по счастью, по-прежнему пишутся с буквой «а», а «чу-щу» – через «у». Но появились родительские Вотсапы, новые праздники, новые учебники. Да, забыла сказать самое главное – моя дочь пошла в школу не 1 сентября, а 11 января, потому что я ошиблась дверью. Мне кажется, это уже смешно.
Маша Трауб
Маша Трауб
Yosh cheklovlari: 16+
Huquq egasi: Издательство ЭКСМО
hikoyachi: Ольга Благодатских
Nashr sanasi: 2023
nashriyot: Издательство «Эксмо»
Davomliligi: 6 st 47 daq
