ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Падая, словно звезды

София
Софияtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Не смотря на отрицательные отзывы, все таки прослушала, частично прочитала. Осталась довольна. Легкая, без заморочек, милая история. Как кино на вечер. То, что надо, чтобы расслабиться перед сном или пока занят чем-то монотонным. Отдельное удовольствие получила от озвучки ❤️
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ульяна Тина
Ульяна Тинаtaassurotlarni ulashish7 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Нет,это не поверхностный роман,это просто беспросветная нудятина. Точно не для того что бы отвлечься,как писали комментаторы. Бесконечные самокопания героини,страдания и при этом нелогичное зарождение чувств. В общем не смогла осилить.нет трепета,бабочек. Только тоска и депрессия,уныние и боль. Видимо потом мгг достанет из всего этого жгг,но я уже не узнаю этого,так как нет сил дальше это слушать.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💤Zerikarli
Слушала только из за актера озвучки, все остальное на 3 из 10
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
О этот голос Ксейдена, спасибо Юрий Романов за ваш голос, он мед в моих ушах❤️❤️❤️❤️
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна
Татьянаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Надо было догадаться после начала книги с кучей предостережений, что ничего хорошего ждать не придется. 🙈 Занудное, скучное, затянутое повествование. Ничего интересного. Сюжет можно описать в трех предложениях. Единственное, что было интересно это проработка с психологом. И то потому что я лично с этим не сталкивалась. Может людям другого формата и понравится. Расстроила озвучка. К мужскому голосу вопросов нет. Женский хороший, но когда девушка отыгрывала мужские реплики получался медленный старческий дребезжащий голос, который вообще не вязался с 28 летним красавцем мужчиной описаным в книге. А так как женских глав было значительно больше, то этот разрыв восприятия очень выбивал. Хорошо бы такие книги озвучивать по репликам, хотя я понимаю, что это значительно сложнее и дороже. Но в эту монотонность красок мог добавить, только красивый мужской тембр. А то книга вроде про любовь и даже откровенными сценами, но чувствовалось это лишь в нескольких моментах.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
qeuge@
qeuge@taassurotlarni ulashish4 kun oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Истрия просто Вау! Хочется забыть всё и прочитать с начала! За голос главного героя отдельная благодарность, голос незабываемого Ксейдона)))
Fikr bildirish
Дарья Ш.
Дарья Ш.taassurotlarni ulashish2 hafta oldin
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Разок можно почитать , в душу не запала эта история.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Мне нравится Эмма Скотт за ее легкость и слог в ее романах, спасибо за приятную озвучку, жду еще книги от данного автора 🥰
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Сначала ьыло интересно, потом всё понятно и уже нет, дослушала из-за озвучки
Fikr bildirish
Мария Б.
Мария Б.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Пойдет на разок послушать. Не особо проняло… у этого автора есть более интересные книги
Fikr bildirish