Какой приятный легкий слог у Коровина. Неожиданно…Воспоминания написаны очень тепло и душевно. Получила огромное удовольствие от прочтения. Получила очень большое удовольствие, рассказы очень душевный и погружавшие в ту эпоху. У Константина Коровина было очень тонкое чувствование жизни, тронуло его отношение к животным. Эта книга чудесное лекарство, если вы давно не прикасались к чему-то светлому и очень доброму Послушала с удовольствием книгу, озвученную голосом рассказчика Павла Ломакина. Очень приятные, добрые впечатления остались от повествования. Атмосферные, колоритные воспоминания, в которых известные нам художники и не только предстают как живые. К.Коровин прекрасный рассказчик. Шикарная книга!!! Столько любви к России и без капли политики! Столько известных личностей, дружеское описание огромного количества творцов серебряного века!!! 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Книга познавательная. Написана прекрасным художником. Очень интересно послушать о встречах его с Левитаном, Горьким, Саврасовым. Отдельное спасибо чтецу- прочитано с душой. Книгу рекомендуюПрекрасная книга и чтение! Восторг и восхищение! Рекомендую всем, кто интересуется искусством, любит русскую природу, людей и животных! 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
Для понимания души художника👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
Очень хорошо написано.Точно, сочно, завораживает, интересно, талантливо, гениально рассказывает о себе, друзьях