ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Беспощадное возмездие

Svetlana S.
Svetlana S.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Озвучка - кошмар! Чем руководствуются редакторы позволяя такую озвучку просто не понятно!
24 kishiga yoqdi6 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Озвучка замечательная, чтица на высоте! А кто пишет обратное не вводите людей в заблуждение 🙄
23 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Наталия  Ш.
Наталия Ш.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Интересный сюжет, и,к сожалению, линия повествования о вседозволенности власть имущих очень реалистична и актуальна не только для Великобритании, но и для России.
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Tatiana T.
Tatiana T.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
С такой озвучкой теряется смысл, интонации совсем не соответствуют тексту. Не смогла слушать.
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Полироидные снимки 😂😂😂😂 Интересно Брынза пишет. С удовольствием прослушала всю серию.
7 kishiga yoqdi4 ta fikr
Fikr bildirish
Little Miss
Little Misstaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Очень посредственный сюжет, как будто Брындза выжимал из себя материал на книгу. Перевод максимально топорный и небрежный. Озвучка - очень на любителя. "Полиродные" снимки всю книгу заставляли вздрагивать (на письме не лучше - "поляроидные"), очень много неправильных ударений, окончаний слов. Интонация у чтицы, как будто это сказка для детей. Плохо.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алёна Д
Алёна Дtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Озвучка плохая, чтице максимум какие-нибудь сказки озвучивать, а не детективы. Сюжет интересный, как и вся серия о детективе Эрике Фостер. В этот раз героине предстоит распутать сложное дело, в котором злодей полностью изменил свою внешность.
6 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Елена Д.
Елена Д.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Ну такая тягомотина! Самый скучный роман из всей серии - возможно из-за попытки пристроить сюжет к коррумпированной "верхушке" общества.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Отличная история, но очень печальная! Вся суть в последней фразе: «невиновна»! Интересно: в реал ной жизни, когда ловят таких «преступников» органы «правосудия» Испытывают радость от своей работы? Я причин не нахожу… на их месте сделала бы все возможное, чтобы такие « преступления» оставались нераскрытыми.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
ксения л.
ксения л.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
К чтецу вопросов нет, всю серию об Эрике с ней слушала, уже сроднилась) но блин..полИроидные снимки….каждый раз меня коробило при упоминании (а упоминаются они там часто)
4 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish