👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Книга, идеально показывает о чём настоящий феминизм.
В казалось бы совершенно равной среде - офисной/ городской, - в которой пол вообще не играет роли, общество умудряется дискредитировать женщин.
Будет действовать отрезвляюще на людей (в основном мужчин) утверждающих, что равенство полов уже достигнуто. И покажет как общество предъявляет явно повышенные требования к "слабому полу"
Монолог беременной девушки под конец это считай готовый манифест призывающий отцов принимать участие у уходе за маленькими детьми.
На нём ловил вьетнамские флешбеки: про бессонные ночи, колики, зубы, температуру...
Ещё интересно было, в ходе повествования, наблюдать за тем, как окружение оказалось способно воспринимать героиню только через детородную функцию. Только мужику на заводе во время экскурсии было пофиг.🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💤Zerikarli
Книга точно не для всех. Если вы будете обращать внимание только на то, как наша главная героиня Сибата, рассказывает о своей мнимой беременности, то вы не увидите, сколько несправедливости по отношению к женщине, не узнаете что такое пустота внутри и одиночество👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Книга очень Крутая читала 4 раза . Советую на 100 балловЕсли коротко, то это история женщины, у которой нет реальной проблемы, и она решает прикинуться беременной, чтобы все вокруг её жалели. Да и прикинулась так удачно, что липовая беременность стала настоящей. Или нет. Автор сам не определился. 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
Забавно, как многие "в лоб" воспринимают книгу только по сюжету, совершенно не понимая о чем она на самом деле.Мысль не нова,уже много есть фильмов на тему ложной беременности, но я так и не поняла,она же была на узи и доктор сказал что внутри ребенок…вот этот момент меня сбил столку.А вообще норм книга,хорошо что не длинная.Она сделала то,что сделала,действительно от своей пустоты внутри,и…это нормально.
Лёгкая, забавная, милая книга Книга для глубоких размышлений 👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Ерунда. Началась история довольно интересно, но концовка ни о чем. Оставляет в замешательстве. Жаль потраченного времени👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💡Axborot beruvchi
Так много вопросов, так мало ответов про ребёнка. К концу книги у меня сложилось впечатление, что беременность была настоящей