ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Дневник пустоты

👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Книга, идеально показывает о чём настоящий феминизм. В казалось бы совершенно равной среде - офисной/ городской, - в которой пол вообще не играет роли, общество умудряется дискредитировать женщин. Будет действовать отрезвляюще на людей (в основном мужчин) утверждающих, что равенство полов уже достигнуто. И покажет как общество предъявляет явно повышенные требования к "слабому полу" Монолог беременной девушки под конец это считай готовый манифест призывающий отцов принимать участие у уходе за маленькими детьми. На нём ловил вьетнамские флешбеки: про бессонные ночи, колики, зубы, температуру... Ещё интересно было, в ходе повествования, наблюдать за тем, как окружение оказалось способно воспринимать героиню только через детородную функцию. Только мужику на заводе во время экскурсии было пофиг.
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Аня
Аняtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💤Zerikarli
Книга точно не для всех. Если вы будете обращать внимание только на то, как наша главная героиня Сибата, рассказывает о своей мнимой беременности, то вы не увидите, сколько несправедливости по отношению к женщине, не узнаете что такое пустота внутри и одиночество
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Diana Baltaeva
Diana Baltaevataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Книга очень Крутая читала 4 раза . Советую на 100 баллов
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия
Юлияtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Если коротко, то это история женщины, у которой нет реальной проблемы, и она решает прикинуться беременной, чтобы все вокруг её жалели. Да и прикинулась так удачно, что липовая беременность стала настоящей. Или нет. Автор сам не определился.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Ольга
Ольга Ольгаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
Забавно, как многие "в лоб" воспринимают книгу только по сюжету, совершенно не понимая о чем она на самом деле.
Fikr bildirish
Анастасия М.
Анастасия М.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Мысль не нова,уже много есть фильмов на тему ложной беременности, но я так и не поняла,она же была на узи и доктор сказал что внутри ребенок…вот этот момент меня сбил столку.А вообще норм книга,хорошо что не длинная.Она сделала то,что сделала,действительно от своей пустоты внутри,и…это нормально.
Fikr bildirish
В
Вtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Лёгкая, забавная, милая книга
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Книга для глубоких размышлений
Fikr bildirish
Александра
Александраtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Ерунда. Началась история довольно интересно, но концовка ни о чем. Оставляет в замешательстве. Жаль потраченного времени
Fikr bildirish
Юрий
Юрийtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💡Axborot beruvchi
Так много вопросов, так мало ответов про ребёнка. К концу книги у меня сложилось впечатление, что беременность была настоящей
Fikr bildirish