👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Книга похожа на ток-шоу. Вопросы "поверхностные". Ответы бытовые. Без глубокого анализа.
Читают отвратительно. Подобающе книге 😆👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
На одном дыхании прослушала. Чонишвили читает великолепно.
Хочу такую книгу теперь с фотографиями описываемых объектов и людей.👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Скучно👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
Достаточно поверхностно, но, как и сказано в начале, эта книга - конспект двадцати ещё ненаписанных. Да и не претендует она на серьёзное исследование, ведь это воспоминания причастных к проведению очевидцев, в особенности тех, кто на тот момент был молод.
Прослушала с удовольствием, понравилась атмосфера - лёгкая, праздничная, жизнеутверждающая.👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
Занимательная книга про легендарную Олимпиаду-80. В пятнадцати довольно небольших разговоров, со стороны людей разных профессий и сортов разбирается сама олимпиада и подвергается обсуждению. Оная книга, полезная, если скрупулёзно разбирать истории, ведь чрез оные толкование передаётся культура того времени. Само произведение похоже на некое интервью. Гости довольно недурные, как и сами вопросы, и довольно интересные ответы.
Смею думать, весьма неплохое дополнение к сериалу Евгения Стычкина "Игры".👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
Очень понравилось! Много интересных фактов, о которых никогда не слышала. Это, прежде всего, документальное произведение. А тем, кому скучно, нужно читать комиксы. Озвучка супер!👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
С «ностальгией» отношусь к советской эпохе, если можно так выразиться, ведь родилась я позже и не застала этого государства. Моя мама, будучи ребенком, среди сотен других детей участвовала в открытии Олимпиады-80 - у них был танец с куклами и в костюмах олимпийских мишек - поэтому для меня эта Олимпиада имеет особый смысл. Интересны взгляды современников из разных сфер, совместно они формируют разностороннюю детальную картину. Думаю, книга будет интересна всем, кто интересуется советской эпохой или историей ОИ.Странное впечатление, скорее негативное, но сразу непонятно почему. Странная риторика, акцентация на негативном.Современно-либеральный высер. Упоминание Солженицына, ГУЛАГа и узников. Зачем? Какое отношение это имеет к олимпиаде?!Пугачева героиня, блин, "снимаю шляпу перед тем, что она сейчас делает"©. А что она делает?! Свалила и оскорбляет своих же поклонников, да, настоящая хероиня. И так по всему тексту.Потуги на антироссийское произведение, видимо авторы чувствуют себя эдакими диссидентами и лопаются от осознания своей "смелости".
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Если вы испытываете ностальгию по тому времени, то рекомендую почитать. Много нового и интересного узнала из интервью с непосредственными участниками Олимпиады-80!Самое позитивное впечатление от книги, то, как читает Сергей Чонишвили.
Остальные рассказчики не понравились.
Само содержание книги не оправдало ожидание - громкое название, поверхностное содержание.