ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Ангелы в бар не ходят

Laniksa
Laniksataassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Надеюсь я тут не единственный Шерлок, который сразу догадался кто тут ангел 😁😁😁 Сюжет можно было чуть посильнее запутать, но все равно интересно слушать.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лучшая чтица книг Зинаиды Гаврик - это Софья Шамаева..
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Первая прослушанная книга этого автора без мистической или фэнтезийной составляющей, что неожиданно, исходя из названия, но не менее интересная, несмотря на уже знакомую формулу построения сюжета, "главная героиня нуждается в помощи, а главный герой и по совместительству ее тайный воздыхатель , спасает ее из беды, влюбляя в себя по ходу пьесы". Именно такой типаж мужских персонажей приятно видеть в каждом последующем произведении на данном этапе:) По итогу книга несомненно понравилась как в плане сюжета, так и в плане исполнения.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Людмила
Людмилаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Сказка-небылица🤣Под соответствующее настроение рекомендую.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
👍👍👍👍👍
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Очень хорошая книга Я с удовольствием отдохнула Благодарю автора ❤️и чтицу ❤️
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
тазик о.
тазик о.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
На удивление адекватный герой. Ну и особенно хорошо удался автору в этот раз. Нет, это естественно, как обычно супер мужчина-мечта, которому все по плечу и богатства тоже не обделили его. Но сам герой в этот раз и харизматичный и адекватный. Без токсичного принуждения и романтизации этой нездоровой фигни. Героиня... Ну... Нормальная. Что уже дает довольно приятное комбо.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Natali
Natalitaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Побольше бы таких ангелов в жизни) сюжет привлекает помимо прочего тем, что действия происходят в реальном мире и воспринимаются более жизненно, остро, близко. Главная героиня возможно излишне эмоциональная, но с другой стороны, не знаешь, как поведешь себя если вдруг окажешься в её ситуации. Поэтому такие эмоциональные качели вполне объяснимы, хотя и хочется иногда ее встряхнуть и прекратить эти метания.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Героиня немного разочаровывает (иногда много). Неоднозначная книга.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Маразм
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish