ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Счастливая жизнь для осиротевших носочков

Alina N.
Alina N.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Хорошая книга. Обложка совсем не соответствует содержанию: это не легкий французский романчик про поиск пары носочков. Это история о семье, о сестринских отношениях, потере и попытках это пережить, о творческих людях,и их тернистых путях к успеху. Не простая книга, очень не простая. Но определенно ее стоит прочесть или прослушать. Чтец мне понравился, хорошо передает настроения и интонации.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Лара Юрьева
Лара Юрьеваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга просто потрясающая. Хорошо, что прочитала отзывы. Прочитав аннотацию, книга не зацепила. Но прочитав отзывы решила всё таки читать, и не ошиблась. Горячо рекомендую. Получите огромное удовольствие.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
понравилось, что здесь меньше от ромкома, но больше про семейные отношения; при этом очень странным выглядит финальное решение героини насчет детей - как по мне, это какая-то клиника и дичь
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Kseniya
Kseniyataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Роман восторга не вызвал , хотя довольно интересен. 1. Совершенно неожиданным оказался сюжетный поворот. 2. Поднимается очень сложная тема для семейных пар. 3. Довольно трогательно показаны отношения двух сестер ( решение главной героини в конце истории вызвало недоумение) Это было милое, иногда трогательное чтение, поставлю оценку - 4/5
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Оксана Б
Оксана Бtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Самое несовпадающий описание книги и содержания🙃 сюжет небанальный однозначно, положенный хэппи энд и легкая грусть.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Lena
Lenataassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Несмотря на серьезные темы, история получилась легкая, с неожиданным поворотом и хорошим концом. PS. Под конец стало подбешивать предыхание чтицы на эмоциональных репликах.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Света Нет
Света Нетtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
💧Achinarli
Замечательная книга. Люблю этого автора за то, как она описывает любовь/дружбу!
Fikr bildirish
Любовь
Любовьtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
К сожалению, эту чтицу слушать невозможно.
Fikr bildirish
Юстина
Юстинаtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Очень классная книга 10 из 10! Очень неожиданный финал! Автор, переводчик и чтец просто топ!
Fikr bildirish
Настя Н.
Настя Н.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
Бесит главная героиня. Не могу слушать уже. Все как то затянуто и хочется поторопить события. Если такое любите, то к прочтению можете добавить в список
Fikr bildirish