ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Игрок. Книга 11. Третья сила

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
🐼Yoqimli
Одна из самых слабых книг серии. Развязка всех ключевых тайн и «злодеев» получилась натужной, слишком много рассуждений, словно у автора скопилось что-то и ей хотелось срочно высказаться. Если сравнивать с теми же первыми 4 книгами слушалось очень тяжело. Ключевая битва была настолько не интересна, что слушала ее в четыре захода. Любовная линия получилась более-менее гармоничной и вписалась в образы героев. Если брать историю в целом, книгу рекомендую.
12 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Людмила
Людмилаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Сплошное, бесконечное словоблудие... Столько лишних слов, такие необоснованно-витиеватые фоазы, что сил нет слушать...
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Всё! Больше не могу читать/слушать. Первые 5 книги были ещё интересные, но потом героиня стала превращаться по поведению и речи в ПТУшницу, братья в дворовых пацанов, персональный демон капризулю. Озвучка усиливала эти впечатления. Удивительно, что хамство гг второстепенными героями книги воспринималось как должное и абсолютно нормальное. Все её любят и защищают. Ну и много чего ещё странного в этой серии. В общем, если можете не читать - не читайте!!!
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Мне нравятся другие серии автора, но женский персонаж оказался настолько раздражающим и мерисьюшным. Король падает ниц перед самой-самой, она и боец и покоритель сердец и куча прилагательных, будто в диплом воды налить нужно. Сам сюжет неплохой, но куча бессмысленных событий, которые хочется промотать, убивает весь сюжет
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Александр
Александрtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Ооох... Как же раздражают эти рассуждения! Практически вся эта книга в них. Уже просто пролистываю. Вот не плохая серия книг, но только не эта часть.
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
b1891931158taassurotlarni ulashish4 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Из боевика превратилось в любовный роман со слюнями и соплями. Главная битва просто отстой… дослушивал 2 недели просто противно стало… короче женщины авторы это не для мужиков… никогда не слушал и зарекся ещё раз что то слушать. Всем мужикам не рекомендую категорически!
5 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Сколько словоблудия, такой крутой сюжет, но оооочень много воды. Сил нет слушать. И хочется и уже не могууууу.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Согласна с комментариями. НУДЯТИНА Слушаю, что бы не потерять нить повествования. Первые книги вызывали интерес....сейчас слушаю между делом.....жду хеппи энд. Хочу сказать! изначально серия была интересной! даже подумалось, что ( Ну , блин!) фильм можно было замутить)))) Увы! не осиливают наши авторы порога Властелина колец! Начало было - АХ!! Уже вторую книгу вымученно слушаю....жду - ИТОГО!
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елена Мухина
Елена Мухинаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Очень длинная серия. И очень много нудных рассуждений. Если писать такие эпичные истории, то пусть они будут более динамичными с развитием сюжета, не сплошной прямой. Устаёшь слушать перемалывание одного и того же.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Невыносимо нудно, читается уже через силу
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish