ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Исчезнувшая без следа

Полина
Полинаtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Крошка-книга, которая и не детектив скорее, а история от взрослой гувернантки, многое видавшей на своем веку — понравилась, что свойственно всем книгам серии переводов! Чем книга хороша: Пиркис не пишет о жестоких зверствах, не рассказывает о событии ради события, не привносит грязные подробности (ну куда там в 19 веке). Она создает напряжение точностью человеческих эмоций и крутым поворотом в середине повествования. История из викторианской Англии традиционно завязана на правилах общества — подразумевается, что девушки, в основном, благоразумны и честны; юноши светлы в любви. Вот только всегда ли это так? Или строгие нравы не в силах прикрыть буйный нрав некоторых персонажей? В общем, это удачная книга, чтобы получить наслаждение от саспенса, вновь полюбить Англию старого образца и хорошо провести несколько часов, не чувствуя липкого послевкусия от современных представителей жанра.
111 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Ольга Т.
Ольга Т.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Не понравилась озвучка. Чтец то орет, то шепчет. Женщины озвучены карикатурно. Хотя и некоторые мужчины с таким пафосом вещают о своих чувствах, что уши вянут. В целом все создаёт ощущение наигранного и искусственного.
69 kishiga yoqdi6 ta fikr
Fikr bildirish
Анастасия
Анастасияtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Очень простенькая, наивная история. В аннотации прочитала что автора сравнивали с Конан-Дойлем — это, конечно, вряд ли. Очевидно недотягивает. Если вы любите истории в английском стиле, то скорее всего вам понравится
44 kishiga yoqdi4 ta fikr
Fikr bildirish
Татьяна Г.
Татьяна Г.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Какая ж нудятина. Жуткие диалоги, как для умственно отсталых. Сюжет более менее.
32 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Бетти Райан
Бетти Райанtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
Очень скучный рассказ. Невероятно раздражающая главная героиня, да и озвучка совершенно не подходящая.
27 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Сентиментальная Английская ахинея. Не имеет ничего общего с детективным жанром. Сюжет высосан из большого пальца ноги .
24 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Светлана Л
Светлана Лtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
Фантастическое говно
22 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Озвучка аудиоверсии очень плоха( как будто не очень качественный ии читает
19 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
cereravhalate
cereravhalatetaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Милый пустячок, стилизация викторианского романа. Есть тайна, есть взбалмошная красавица, два пылких кавалера, безутешный отец, нянька- туземка, много похорон и пара свадеб. Конечно, на детектив или любовную драму это не тянет, но если есть пара часов лишнего времени, то почему бы и нет
17 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
К концу книги у меня аж скулы сводило от фальши происходящего! Чтец, завывающий высоким женским голосом , просто сводил с ума. Я сжала зубы и дослушала только потому, что не было времени найти другую книгу! Не моё!
15 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish