ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Шрам

Вадим
Вадимtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Странно, что ни одного отзыва к такому выдающемуся произведению супругов Дяченко. Начала читать с ожиданием легкого романтического чтива, к которому отношусь с пренебрежением. Но авторы удивили! Да, много внимания отдано чувствам, эмоциям, подробным описаниям внутренних переживаний и мыслей (обычно в таких книгах вялая динамика, быстро теряется внимание), но при этом так грамотно, вкусно, с оттяжкой простроена арка главного героя, что бросить книгу, не узнав, чем закончится, просто невозможно. Надежда, разочарование, лютый испанский стыд, раздражение, снова надежда… Дяченко знатно покатали на эмоциональных качелях! В финале плакала, выпуская скопившееся напряжение и ожидание. Сам стиль у текста довольно простой, без обилия моих любимых красивостей и финтифлюшек, но здесь это как будто и не нужно: как и многие другие произведения авторов, «Шрам» воспринимается как метафорическая 5D сказка, с которой полностью сонастраиваешься и проживаешь ее целиком. Не зря Марина и Сергей профессионально тесно связаны с психиатрией и театром. И не зря «Шрам» — вершина раннего их творчества. Очень погружая книга, после которой ходишь еще много дней, обкатывая в себе ощущения и мысли от прочитанного.
4 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Шрам это потрясающая вещь. Как и все у Дяченко, если честно..
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Инна А.
Инна А.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Любимая книга на протяжении многих лет. 🫶 Наконец-то появилась здесь. в той же озвучке❤️
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга
Ольгаtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Очень впечатляет
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Андрей
Андрейtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Сильно! Очень, по крайней мере на меня сильно воздействует. Вообще интересно на кого ещё, на кого ещё из знакомых со страхом. Есть ли такие на кого не подействует?
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Лучшая книга серии. Читать интересно и напряжённо.
Fikr bildirish
ю
юtaassurotlarni ulashish6 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Одни эмоции. Психологическая драма, а не фентези
Fikr bildirish
julia m.
julia m.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Fikr bildirish
Irlea Lea
Irlea Leataassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
Елена Ф.
Елена Ф.taassurotlarni ulashish3 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish