ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Приключения бодхисаттвы

Елена М.
Елена М.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Наконец-то эта в полном смысле слова бредовня с алмазом закончилась. Или нет? Вторая часть подинамичней и поинтереснее первой, хотя чушь несусветная. Единственное спасение - это Клюквин. В его прочтении, наверно, и телефонный справочник будет интересно слушать.
27 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
S'Ova
S'Ovataassurotlarni ulashish11 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Люблю исторический детектив, люблю магический и загадочный Восток, люблю Клюквина. Всё сложилось в великолепный литературный коктейль. Похоже на Акунина. Но хотелось бы, чтобы это был другой автор. В г-не Чхартишвили разочарована
17 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
На одном дыхании прослушала, тем более чтец - мой любимый Клюквин!
16 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Еще!!! Я прослушал все книги!
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ольга Д
Ольга Дtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Неплохо, на Акунина не тянет, а на Дашкевича самое оно))
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
lena_nan
lena_nantaassurotlarni ulashish10 oy oldin
🌴Taʼtilga
Ну... Чем дальше в лес, тем больше дров. Загорского вернули из мертвых (фантастика!!) , он становится богом вместе со своим верным Годзалином( еще фантастичнее!!!), под 60 лет они прыгают из ароплана в грузовик(эт уже бондиана пошла), находят дочь-теряют дочь и все такое прочее в стиле марвел... А впереди еще много-много историй, страшно представить, что еще напридумывал автор. От Клюквина в восторге, прекрасно читает.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Олег Грабов
Олег Грабовtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Мне не зашло. Первая книга понравилась, а три последующих нет. Видимо они написаны разными авторами.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
Очень нравится стиль. Чтеца я уже хвалила, но могу опять сказать - великолепно начитано! Весь юмор явный и неявный передан изумительно. Я очень рада, что серия большая, и что наслаждение можно продлить. Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Марина
Маринаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Немного предсказуемо, но в целом норм, спасает озвучка и не самый плохой сюжет, плюс история вписана в исторические события, что тоже познавательно и интересно
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Не совсем верно понял книгу, наверное. Мысли некоторые очень хорошие, но в целом, как книга, не зашло
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish