👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Наконец-то эта в полном смысле слова бредовня с алмазом закончилась. Или нет? Вторая часть подинамичней и поинтереснее первой, хотя чушь несусветная. Единственное спасение - это Клюквин. В его прочтении, наверно, и телефонный справочник будет интересно слушать.👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Люблю исторический детектив, люблю магический и загадочный Восток, люблю Клюквина. Всё сложилось в великолепный литературный коктейль.
Похоже на Акунина.
Но хотелось бы, чтобы это был другой автор. В г-не Чхартишвили разочарованаНа одном дыхании прослушала, тем более чтец - мой любимый Клюквин! 👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Еще!!! Я прослушал все книги!Неплохо, на Акунина не тянет, а на Дашкевича самое оно))
Ну... Чем дальше в лес, тем больше дров.
Загорского вернули из мертвых (фантастика!!) , он становится богом вместе со своим верным Годзалином( еще фантастичнее!!!), под 60 лет они прыгают из ароплана в грузовик(эт уже бондиана пошла), находят дочь-теряют дочь и все такое прочее в стиле марвел...
А впереди еще много-много историй, страшно представить, что еще напридумывал автор.
От Клюквина в восторге, прекрасно читает. 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Мне не зашло. Первая книга понравилась, а три последующих нет. Видимо они написаны разными авторами.Очень нравится стиль. Чтеца я уже хвалила, но могу опять сказать - великолепно начитано! Весь юмор явный и неявный передан изумительно.
Я очень рада, что серия большая, и что наслаждение можно продлить.
Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте! Немного предсказуемо, но в целом норм, спасает озвучка и не самый плохой сюжет, плюс история вписана в исторические события, что тоже познавательно и интересно Не совсем верно понял книгу, наверное. Мысли некоторые очень хорошие, но в целом, как книга, не зашло