ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Академия Проклятий. Урок третий: Тайны бывают смертельными

👍Tavsiya etaman
Вот я стесняюсь спросить, он ее трахнет только в восьмой книге?!
16 kishiga yoqdi5 ta fikr
Fikr bildirish
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Только где 4,5,6,книги сразу после 3й предлагают слушать 7 и 8 книги. Очень жаль. Хотелось бы прослушать всю серию в одном месте , а не искать 3 книги в интернете на других сайтах.
13 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кристина С.
Кристина С.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Ну, что сказать. Героиня типичная, ничего интересного. Отношения между гг и её любовью не здоровые. Ржу, что все подряд в неё влюбляются, препод и дух прям живут её личной жизнью. Развития за три книги нет никакого. И каждый раз "если бы я только знала, что будет дальше.."😴 Наверное если вам меньше 20, то нормально, но если вы старше, то не третье время. Местами посмеялась, но ничего особого. Хотя ладно, детективная линия ещё нормальная.
11 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Alla
Allataassurotlarni ulashish1 yil oldin
Вот дослушиваю и думаю: искать 4-6 книги в интернете или сразу 7ю слушать, чтобы пропустить все эти: верну кольцо, о нет, он мне нужен, ладно пусть поцелует, свадьба через 1.5 года (ведь так важно закончить академию, хотя занятия прогуливает постоянно и контрольные за нее пишут), не трогай меня, разорву помолвку.... сестры в 14 лет замуж вышли, ей 20+, но не подпускает героя Update: нашла и прослушала отсутствующие книги, ниже краткое содержание: В 4й книге: он её просит "не лезь, это опасно", а она все равно вечно сбегает и куда-то идет, когда её в очередной раз чуть не прибили и жених разозлился, что сделала героиня? Да-да, естественно, тоже разозлилась и разорвала наконец помолвку. Стоит отметить, что когда ей нужна помощь, она всегда бежит за помощью к лучшему другу жениха. В 5й книге продолжается методичный вынос мозга герою, кольцо вернула, увидела его на другой и что? Правильно, впала в истерику, но он же совсем ей не нужен, "ах, не обнимайте меня, вы мне больше совсем не жених, а я вам вообще ни разу не невеста". Параллельно лучший друг героя активно пытается увести эту ни разу не невесту, ведь женщин в этом мире маловато, да и половина тех, что есть, уже в него влюблены. Да и этот тупой нарратив героини: я его люблю, но замуж не пойду и ревновать буду ко всем подряд. В 6й книге лучший друг все ещё безумно влюблен в уже снова невесту главного героя, все ещё "только после свадьбы", ну и некоторое развитие детективной составляющей, пойду мучать оставшиеся 2 книги... а да, ближе к концу кольцо-артефакт снова у нее
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Малый народец многое знает 😘 10/10
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Голос Снов
Голос Сновtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
3/10 Взрослым сформировавшимся и адекватным личностям не советую! Отношения токсичные, недомолвки, запреты, слезы, боль, никто друг друга не слушает, ругаются, романтики в этом не вижу ни капли. Кто ставит "мило? кто вы? Неужели этот токсичный трындец вам кажется романтичным? Такие качели только психику расшатывают. Романтики настоящей не было у вас Гг спасает, а этот мужлан эгоистичный, да,хочет спасти и огородить от опасностей, но её отовсюду вышвыривает, запрещает, прогоняет, хотя она со "свежим умом и знаниями" как поток свежего воздуха среди закостенелых и выгоревших от работы следоков. Ууууууу бесят эти оба, можно же просто поговорить? Обсудить? Поделиться полезными сведениями, ибо кто-то же тоже может знать что-то важное Несколько раз порывалась бросить слушать во время прослушивания, но мне было очень интересно, кем является кошка Царапка (догадки есть) и кто и зачем всё делал и делает. Тройку ставлю за интересную детективную линию Продолжать слушать сейчас не хочу и не буду
2 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Ирина Черных
Ирина Черныхtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Классная книга!!!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анна М
Анна Мtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
После 3 части есть только 7ая) где еще 3 части потеряли?
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия Кочкина
Юлия Кочкинаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Нравится, как автор заворачивает сюжет. Мне интересно. Голос чтицы хороший)
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ирина Лисова
Ирина Лисоваtaassurotlarni ulashish2 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Сюжет этой книги захватил, много динамики. Главная героиня уже не такая рохля, как было в предыдущих сериях. С удовольствием прочту следующие части серии
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish