Гнига понравилась, погрузилась полностью, как будто жила среди персонажей в том времени. Так близко все, может генетическая память. Дедушка с бабушкой были старообрядцы и живу я в Городце.
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Очень всем советую к прочтению! Санта- Барбара отдыхает!👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Великолепный, динамичный роман про русское купечество и крестьянство. Я живу в эпицентре развивающихся событий, в городе Бор и все что описано в книге мне знакомо с детства. Жаль, что Мельников-Печерский недооценённый писатель и жаль, что этой книги нет в списке школьной литературы. Чтец читает с хорошей интонацией и увлечённо. Есть проблема с ударениями многих слов и названий, таких как «лéстовка», «Кéрженец», это портит впечатление, но сюжет настолько увлекает, что приходится смириться с этим. Рекомендую и еще раз рекомендую! Вы останетесь в восторге и под впечатлением от этого Прекрасного романа.Прямо жаль расставаться с героями книги. Замечательно прочитано. Отличная, познавательная книга
Очень хороша и вторая книга Мельникова-Печерского! Такая атмосфера прошлого:читаешь и будто бы живёшь в тех местах, в то время,переживаешь события вместе с героями. Спасибо и чтицу ! 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Любимая дилогия. Своеобразная энциклопедия русской жизни, написанная чиновником министерства внутренних дел.
Озвучка приличная, и интонации, и темп, но чтецу есть над чем ещё поработать 😁, некоторые ударения не на месте)Продолжение есть или нет подскажите
Потрясающие знания автора, очень интересно.
Замечательный роман. Захватывающий и динамичный сюжет.