Где поставить дизлайк дикторше? Книга пока самая интересная из 3х. Но чтец… 🤦🏼♀️ практически как робот Алиса с автоматическим озвучиванием текста. Непонятные паузы в ненужных местах. Возможно, это погрешность монтажа озвучания. Потому что местами прямо хорошо читает, с интонациями. Но столько этих склеек, нарушающих естественный ритм речи. А вариантов с другой озвучкой здесь нет :( рада, что наконец дослушала.
И ударения в словах и фамилиях… тоже сложно. Сделайте всю серию в одной озвучке. Первые две книги один чтец, последние 2 - другой. Сложно перестраиваться. 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Не смогла оторваться, пока не дочитала до концаСерия очень интересная, но если б я знала, что не будет конца, что на 6 книге нет окончания истории, не стала бы читать.
Есть ощущение, зря потраченного времени. Когда на самом интересном прервался рассказ и больше его никто не расскажет
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Нежно люблю эту серию книг, она потрясающая. Есть все книги в печатном издании даже в двух версиях. Решила вот переслушать, а не перечитать, как обычно.
Первые две части очень хорошо озвучены, но как же разочаровала эта часть в плане чтения. Слушать невозможно, текст загнан, без эмоций. Я перечитывала эту книгу не один раз и знаю почти каждое слово. Но совершенно не могу уследить за сюжетом в этой озвучке. Ужасно. Чтецу жирнющий минус👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Я просто в восторге от этой книги, хотелось поселиться в ней навсегда👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Сюжет начинает очень интересно закручиваться и появляется интрига! Получилась потрясающая часть истории и прослушалась она одном дыхании.👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli