ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Вторая попытка леди Тейл. Том 2

Natali
Natalitaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Скандалы, интриги, расследования. Сюжет всё более закручивается, время и события ускоряются, а главный враг до самого конца остаётся неизвестен. Авторам отлично удалось удерживать внимание и напряжение на протяжении всей истории, герои яркие, характерные, интересные, при чём как положительные, так и отрицательные персонажи - в них веришь. А Эдвина так вообще в конце даже на какой-то миг стало жаль. Любовь между главными героями такая.. тёплая, что хочется греться в её лучах. Родители и дядя Мэлани прекрасные, поддерживающие и дружные, они все действительно одна команда. Интересно вот только для чего была сделана в эпилоге обмолвка про Дарвина Вудстока 🤔 явно напрашивается ещё одна история про нового главного героя)
19 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
Книга очень понравилась! И первая и вторая часть просто супер, всем искренне советую!
16 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Очень понравились книги, обе части. Интересные герои, стремительно развивающиеся события, интрига которая держит до конца второй части. Просто не могла оторваться. Очень необычный сюжет. Рекомендую!
14 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Инкогнито 0669
Инкогнито 0669taassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Первая часть мне больше понравилась
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Несмотря на некоторые ляпы, книга отличная. Сюжет просто фонтанирует событиями и изобилует героями. Правда не всех к финалу настиг ХЭ, но возможно это лишь повод для создания новых историй. В общем дилогия была прослушана на одном дыхании сильно увлекательная история, а сюжет настолько закручен, что лишь приблизительно можно было предположить как он будет развиваться.
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
На самом деле не каждую книгу удаётся дослушать до конца, особенно состоящую из двух частей... Я слушаю обычно за домашними делами или по дороге и часто книги,,теряются,,... А тут - зацепило! И первую, и вторую часть прослушала с удовольствием. Без "заумных" наворотов, без ненужных страстей, все интриги оправданы! Отличная, понятная, с долей юмора, никаких двойных стандартов: добро, это добро, а зло- злу, подж#пник. Всё чётко. ХЭ, без ненужных потерь . Советую! Спасибо авторам и чтецу!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Л.Т.
Л.Т.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
Интересный нестандартный сюжет, большая любовь без пошлостей, рекомендую.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
🌴Taʼtilga
Ну , задумка хорошая, но вторая часть маленько перекручена. Послушать можно.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Tatiana Smirnova
Tatiana Smirnovataassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Прекрасная дилогия. И рассказчик шикарный. Не оторваться было . И что очень грело душу , что изначально удача была на стороне положительных героев. Обычно злодеи побеждают, а потом чудо когда то происходит. И ты все время это переживаешь. А тут прям бальзам на душу. Кроме финала. Но там уже недолго оставалось и было понимание, что скоро конец и точно все будет хорошо. Это же сказка. Жаль, что злодеев и интриганов хватает не только в фэнтази и часто складывается все не в пользу хороших людей.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
9/10👍
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish