ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  МИФОтолкования

Ксения Р.
Ксения Р.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Хоть серия книг была написана давно, она ничуть не уступает современным фэнтези произведениям. Очень остроумно и не глупо при этом. Вторая часть не уступает первой, так что определенно буду читать дальше!!
11 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Степан П.
Степан П.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Асприн, бесспорно, гений жанра юмористического фэнтези! Жаль здесь больше нет аудиокниг этого автора, кроме двух первых МИФов...
7 kishiga yoqdi4 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Приятная книга, жаль что нет всех книг этой серии.
4 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Марина Д.
Марина Д.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Отличная книга! Надеюсь, что остальные книги из этой серии будут озвучены и так же появятся на этой плошадке! Их 12, тут только 3.
2 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Классика жанра. Бесы Деволы тупой но милый дракон, Изверг и юный маг в центре этого трэша.
2 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
😄Xushchaqchaq
Супер! Очень жаль, что нет остальных аудиокниг.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Юмористическая фантастика высшей пробы
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Сергей
Сергейtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Достойное продолжение для интереснейшей книги в отличной озвучке!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ms.V
Ms.Vtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
😄Xushchaqchaq
Жизненный опыт, замаскированный под юмор. Жаль, что я не знала всего этого в детстве😁
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Вторая книга из мифического цикла Роберта Асприна продолжает приключения неумелого мага Скива и его демона-учителя Ааза. Эта часть начинается более сумбурнее, чем первая, и невозможно остановиться в процессе прослушивания этой книги. Юмор остался на уровне, события интереснее, новые герои появляются один колоритнее другого. Книга однозначно стоит внимания, если первая книга была прочтена. Достаточно легкая, интересная, веселая. Одни только положительные эмоции. Советую
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish