Дорогой подросток, если ты сейчас читаешь это, знай, что все временно! Это не будет длиться вечно! Ты ценный, уникальный человек! Обязательно расширяй круг общения — секции, кружки, лагеря, походы. Ты увидишь, насколько люди разные и насколько разные у всех ценности! Да, мы нравимся не всем. Но будут те, кто будет восхищаться тобой, гордиться! Вот и питайся их зарядом!