Много информации о личности Монро и её окружения. Интересные моменты из её жизни и жизни Кеннеди.
Очень понравилось книга. Читала так же и Убить Мэрилин, не плохая , даже классная, затягивает с первой главы , много цитат и интересного, даже про семью Кеннеди но вот эта книга Убить Мэрилин Ii понравилась больше . Как то лучше прочувствовала ее жизнь , отношение к ней окружающих через их поступки , высказывания и преступное безразличие к человеку который просит помощи находясь в безысходном положение. Все её странности , мужчины , мафия которая её же и убрала, Джанкана не смог убрать кубинского лидера но Монро для него не вопрос. Грейс с одной стороны несчастная с другой ... Так себе человек . Хотя согласна если бы не она мир бы не знал никакой Монро. Глэдис мать Монро только и делала что усугубляла ее состояние. Интересно было почитать про ее сон, Фрейда, читать ее письма которые она писала из психиатрической клиники и не получала помощи от " друзей" .
В общем, много чего в книге, вроде не большая книга но информации много . читать 100%. Не пожалеете.
Много нового и интересного как о личности Монро. Ее ужасные несчастные письма из псих клиники и предательское отношение ее "друзей". Это ужасно когда тебя окружают лишь пиявки .