Ну книга не плохая, но конец совсем не понятен. Зря потраченное время.
Полкниги, как подписывали контракт. Потом, событие начинает разворачиваться, подходим к финалу, а окончание размытое сами додумывайте. Кто пишет положительные отзывы, "вкуснее морковки ничего не ели"
Читается легко! Но как-то мрачновато.
Неожиданно. В стиле " Всех убил садовник ". Конец смазал все впечатление от книги. А так хорошо все начиналось☹️
Да уж, не обязательно писать «и жили они долго и счастливо», и открытым финалом это не назовёшь, дурацкий…