Вижу новую книгу Натальи Крынкиной - читаю❤️
Ну, ничего не могу с собой поделать: нежно люблю истории автора.
«Шестой полевой» - книга о любви… любви к хоккею и эмоциям, которые он дарит; любви к простым девчонкам, для которых неважны популярность и слава; любви к себе и тому, как искренние чувства могут изменить тебя.
У Натальи все герои, даже второстепенные, всегда очень живые, многогранные и они невероятным образом дополняют общую историю.
Тим - дерзкий красавчик, популярный хоккеист, о нем мечтают сотни девчонок. Ксюша - домашняя девочка-отличница. Разные миры, разные интересы… но одна случайная встреча меняет все.
И как же трогательно описаны их чувства, пока даже непонятные им самим. Без пошлости и без «стекла», но такие пробирающие насквозь трепетом первой любви.
Мне очень понравилась книга. Не к чему придраться просто. У автора даже второстепенные герои все интересные. Книга идеальна для подростков. Но и мне тете тоже было безумно приятно читать, про эту чистую и искреннюю любовь. Я не испытывала давно таких эмоций. Обычно я всегда придираюсь к героям.
А эта тема с болельщиками. Я чуть не всплакнула когда вспомнила свои первые походы на хоккей и отрыв с болельщиками. Спасибо автору 💋🫶🏼
Читаю книгу, живо представляя свои посещения ледовой арены и история Ксю реально мне представляется. Автор точно описывает эмоции от хоккея и околохоккейной атмосферы, а еще авторитетно посвящает не болельщиков в этот яркий мир.
Как же это все мило и трогательно, первая любовь и чувства, которые зарождаются в сердцах и в голове. Когда они понятны наблюдающим, но не самим героям, очень душевно. Читается взахлеб, передают атмосферу и каждый эмоции такие яркие и понятные, всё, как в жизни. Все случайности не случайны. Благодарна автору за такую книгу и подаренное настроение счастья. Читаю с удовольствием 🤗, идеально для пасмурных дней, чтобы согреть душу 😊.
Как всегда, Наталья спасибо за красивую и ненавязчивую историю. Хоккей - любовь ❤️
Очень милый роман, для девчонок школьников вообще зайдет на ура.
Это самая лучшая книга про хоккей, игроков и закулисную жизнь. Такие мудрые слова, написанные простым языком и так точно переданные, я еще не видела ни в одной книге. Обязательно буду перечитывать
Уютная книга для лёгкого чтения за чашечкой чая, а если вы любите хоккей, то это полное попадание!
История Ксюши и Тима началась с череды случайных встреч, кто же знал, что первый поход на игру будет таким запоминающимся.
Я совсем не люблю хоккей, не интересуюсь им и естественно не болельщик, но книгу просто прочла взахлёб. Легкая романтическая история с веселыми и очень приятными героями.
Ксюша студентка первокурсница, Тимофей подающий большие надежды хоккеист вроде бы у них нет ничего общего, но следить за развитием их отношений было здорово.
Очень много информации про хоккей, но книга совсем не перегружена этой информацией)
Ну и конечно очень классная атмосфера, студенческие будни, встречи с друзьями всё это даёт повод задуматься и вспомнить свои студенческие будни.
Второстепенные герои запоминающиеся, яркие даже хочется узнать о них побольше! Книгу однозначно рекомендую
Интересная, лёгкая, светлая и безумно уютная история. Герои оба адекватные, без каких-то загонов, живые и не пластиковые. Хоккейная тематика раскрыта хорошо.
До финала не могла понять суть названия, но в последних страницах прояснилось.
Что мы знаем о болельщиках, многие думают что это просто фанатики, но это вовсе и не так. Это душа команды, их двигатель на пути к победе. И однажды войдя в эту семью ты уже не сможешь вырвать их из своего сердца. История показывает не только чувства главных героев, но и закулисье в принципе любого спорта. Какого строить крепкие отношения, если ты сам не знаешь где будешь завтра, и готова ли вторая половина тебя поддерживать. Мы окунуться в невероятную, энергичную атмосферу болельщиков, прочувствовали крик трибун. И среди этой безумной жизни, герои нашли возможность дать воль чувствам, и надеюсь у них в дальнейшем все сложится, и когда-то мы увидим продолжение их истории любви. Я читала с удовольствием, особенно мне приятно было окунуться именно в течение болельщиков хоккейной команды, так как я мама начинающих хоккеистов.